Встреча вселенных (часть 1)

28 декабря 2024, 19:29
Спустя 1 день Дроны навели порядок у себя в логове. Они очистили снег во всех комнатах, на входе в квартиру повесили пакет в качестве двери, сделали "кровати". Так же они нашли чайник и микро плиту. В это время у персонажей из ст Вантузмен проснулся одновременно с дарком, и они продолжили собирать вещи. Дарк- быстрее, скоро приедут арендаторы и потребуют арендную плату за эту квартиру! А денег у меня так и не накопилось. Ван- да я понимаю, давай быстрее. Вскоре к ним подключились камера вумен и детектив. Собрав всë нужное по рюкзакам, они быстро ушли из квартиры и скинув все вещи в машину поехали по городу. Дарк- и так, теперь мы без дома. Ван- заебок. Кв- и где мы теперь будем жить? Дарк- нууу... На заброшку можно какую то. Есть один вариант... Спустя 10 минут Машина остановилась рядом с заброшенным многоэтажным домом. Быстро выгрузив вещи, и загнав машину в подземный паркинг (того же дома) друзья стали осматривать свой новый дом. На 2 этаже были заметны признаки жизни (бочка по центру коридора, и завешанные пакетами входы в квартиры), а так на 1, и остальных этажей ничего примечательного. Выбрав местом своего обитания 10 этаж (была только 1 завешанная квартира), они стали разгружаться. В это время за ними наблюдала узи из конца коридора... Спустя 1 час Наконец закончив заселение, они осмотрели результат. Вычистили весь снег, нашли разломаный стол и еле как починили его, сделали что то типо кроватей, сделали микро кухню и конечно же завесили проходы пакетами для уединения. Ван- прикольно получилось... В это время к ним кто то постучал (ну тип по пакету) Дарк- это ещё кто?! Приоткрыв пакет, друзья увидели троицу из другой вселенной. Узи- вы кто!? Хули припëрлись сюда!? Дарк- Тише детка, мы с миром. Узи побежала на Дарка, но тот легко увернулся. Дарк- ну не хотите, как хотите. Сказал он, пожимая плечами и вынимая два ножа. Ви- УЗИ БЛЯТЬ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!? Узи в это время ошарашенно смотрела на ножи Дарка. Узи- ладно... Простите... Не хотела... Она быстро отбежала к своим и стала смотреть на новых. Дет- а вы собственно кто? Эн- я эн, это узи,а это ви Кв- понятно, я камера вумен, это тёмный спикер мен или дарк, это вантузмен, это детектив камерамен. Эн- будем знакомы. И на этом они разошлись. Тупо начали заниматься своими делами а потом завалились спать... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!