Встреча вселенных (часть 1)
28 декабря 2024, 19:29Спустя 1 день
Дроны навели порядок у себя в логове. Они очистили снег во всех комнатах, на входе в квартиру повесили пакет в качестве двери, сделали "кровати". Так же они нашли чайник и микро плиту.
В это время у персонажей из ст
Вантузмен проснулся одновременно с дарком, и они продолжили собирать вещи.
Дарк- быстрее, скоро приедут арендаторы и потребуют арендную плату за эту квартиру! А денег у меня так и не накопилось.
Ван- да я понимаю, давай быстрее.
Вскоре к ним подключились камера вумен и детектив. Собрав всë нужное по рюкзакам, они быстро ушли из квартиры и скинув все вещи в машину поехали по городу.
Дарк- и так, теперь мы без дома.
Ван- заебок.
Кв- и где мы теперь будем жить?
Дарк- нууу... На заброшку можно какую то. Есть один вариант...
Спустя 10 минут
Машина остановилась рядом с заброшенным многоэтажным домом. Быстро выгрузив вещи, и загнав машину в подземный паркинг (того же дома) друзья стали осматривать свой новый дом. На 2 этаже были заметны признаки жизни (бочка по центру коридора, и завешанные пакетами входы в квартиры), а так на 1, и остальных этажей ничего примечательного. Выбрав местом своего обитания 10 этаж (была только 1 завешанная квартира), они стали разгружаться. В это время за ними наблюдала узи из конца коридора...
Спустя 1 час
Наконец закончив заселение, они осмотрели результат. Вычистили весь снег, нашли разломаный стол и еле как починили его, сделали что то типо кроватей, сделали микро кухню и конечно же завесили проходы пакетами для уединения.
Ван- прикольно получилось...
В это время к ним кто то постучал (ну тип по пакету)
Дарк- это ещё кто?!
Приоткрыв пакет, друзья увидели троицу из другой вселенной.
Узи- вы кто!? Хули припëрлись сюда!?
Дарк- Тише детка, мы с миром.
Узи побежала на Дарка, но тот легко увернулся.
Дарк- ну не хотите, как хотите.
Сказал он, пожимая плечами и вынимая два ножа.
Ви- УЗИ БЛЯТЬ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!?
Узи в это время ошарашенно смотрела на ножи Дарка.
Узи- ладно... Простите... Не хотела...
Она быстро отбежала к своим и стала смотреть на новых.
Дет- а вы собственно кто?
Эн- я эн, это узи,а это ви
Кв- понятно, я камера вумен, это тёмный спикер мен или дарк, это вантузмен, это детектив камерамен.
Эн- будем знакомы.
И на этом они разошлись. Тупо начали заниматься своими делами а потом завалились спать...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!