Часть 3

26 декабря 2024, 18:34
В это время у дронов Узи очнулась на снегу. Быстро стряхнув снег с сенсора, она встала и быстро огляделась. Вокруг неë были голые деревья, дорожки, вокруг снег, и что самое странное, люди. Их было немного,но все же были. В это же время рядом поднялись эн и ви. Ви- какого чëрта... Узи- заткнись. И без тебя не лучше Эн- не ссорьтесь. Ви- заткнись, неудачник. Эн- ну как хотите. Эн пожал плечами и стал уходить от девушек. Ви- ничего, одумается и прибежит. Узи- а если нет? Ви- найдем его. В это время солнце уже начинало восходить на фоне зимнего города. На дорожках парка начали появляться люди с собаками. Узи- думаю, надо уходить. Узи развернулась, и пошла туда куда ушел эн. Ви- занудааа... Простонала она, но всë таки пошла за узи. Узи в это время уже стояла у дороги и с удивлением наблюдала за сплошным потоком машин. Ви встала рядом. В это время на светофоре загорелся красный в какой то чëрной коробочке и машины встали. В то же время загорелся зелëный в другой коробочке поменьше, и люди пошли по дороге. Ви- идëм. Она потянула узи за собой. В скором времени они уже стояли в тесном переулке, где их ждал эн. Эн- и долго же вы. Я думал уже идти искать вас. Узи- выкуси! Лучше нам дом поискать. Эн- пока что будем тут. Он указал на кучу коробок, несколько вытяжек из которых шёл горячий воздух, несколько матрасов и что то типа одеял. Эн- как я понял, тут был переезд а этот хлам тупо выбросили. Узи- я не хочу тут жить! Эн- это временно, или у тебя есть другие варианты? Узи- нууу... Она заметно смутилась и опустила голову смотря в асфальт. Ви- а смысл нам быть в каких то коробках, если есть это? Она показала пальцем через дорогу, где стоял заброшенный многоквартирный дом. В нëм было 13 этажей. Узи- ух ты! Давайте туда! Эн- чтож, это лучше. Перенесëм туда матрасы и все что нужно! Спустя 10 минут работы по переноске были закончены. Наши герои выбрали трëшку на 10 этаже. Быстро прибрав одну из комнат, и затащив туда всë нужное, они завалились спать, так как было уже поздно. На следующее утро Первой проснулась узи. В животе урчало, хотелось что то поесть, но еды не было. Пришлось ждать пока проснуться ви и эн. Первым проснулся эн. Узи сразу набросилась на него. Узи- эн, я хочу есть... Эн- я тоже, но давай дождëмся пока проснëтся ви. Ви- я уже не сплю, идиоты. Эн- чтож, тогда пошли. Выйдя из своего убежища, они начали идти по лестнице вниз. И какого же было их удивление, когда они обнаружили на 2 этаже костëр в бочке, а рядом с ним 5-6 бомжей. ??? - оо, новенькие? Узи- д...Да... ??? - дейв, не дави так на них. Дейв- ладно не буду. Дейв встал и подошёл к троице. Дейв- чтож, добро пожаловать в наше убежище! Этот жилой комплекс, единственный в городе,который хотя бы не проверяют копы и другие. Если нужна будет еда, обращайтесь к нам. Эн- нам как раз нужна еда! Из за костра поднялся один из бомжей, и ушëл на 2 лестницу вниз. Дейв- у нас в подвале этого дома что то типо ферм. Мы там растим урок, лук, картошку тоже еле как можем. Плюс там у нас водная переработочная станция. Ну то есть мы там топим снег или чистим воду. В это время уже вернулся тот бомж с пакетом в руках и двумя 5 литровыми бутылками воды. Стоит сказать, вода была немного серая. ??? - вот держите. Эн взял пакет и 2 бутылки. Эн- спасибо вам большое. Поднявшись к себе, они распаковали пакет.Внутри было 2 небольших пакета укропа (не очень яркий), 5 штучек лука и небольшой мешочек с 6-7 картофеленами. Эн- не густо, но должно хватить чтобы поесть. По крайней мере если правильно расходовать еду, то хватит. Узи- чтож, давайте ещё немного поспим. А то рано проснулись как то... Надо же ещё наш новый дом доделать. Ви- дело говоришь! И так наша команда плюхнулась спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!