Часть 1 (Диалог Рэттни и Трэнни)

24 декабря 2024, 17:54
Две дамы сидели за столом за чашечкой кофе, и болтали о своём. Но Трэнни завела разговор про их пленницу. - Слушай, Рэтт, ты долго будешь держать её в цепях? - Белая волчица перевела взгляд на свою сестру. - Не важно. Главное она у нас в лапах. - Рэттни сжала волчью нежно-розовую лапу. - Я не понимаю, как ты можешь быть такой бессердецной. - Трэнни скрестила руки на груди (одна рука была человеческой а вторая была волчья белая лапа). - Мы же зазеркальные сëстры, ты добрая - я злая. Моя дорогая Трэнни. - Рэттни хищно ухмыльнулась. - Я тебе не дорогая. - Раздражённо сказала Трэнни. - Хах, ладно. - Тихо усмехнулась Рэттни. - Пойду навещу Севу. - Встала со стула и пошла в подвал к подростку. - Окей, смотри не упусти её, она очень любит сопротивляться. - Только с тобой, со мной она очень хорошая.. -Проговорила про себя Трэнни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!