Часть 1 (Диалог Рэттни и Трэнни)
24 декабря 2024, 17:54Две дамы сидели за столом за чашечкой кофе, и болтали о своём. Но Трэнни завела разговор про их пленницу.
- Слушай, Рэтт, ты долго будешь держать её в цепях? - Белая волчица перевела взгляд на свою сестру.
- Не важно. Главное она у нас в лапах. - Рэттни сжала волчью нежно-розовую лапу.
- Я не понимаю, как ты можешь быть такой бессердецной. - Трэнни скрестила руки на груди (одна рука была человеческой а вторая была волчья белая лапа).
- Мы же зазеркальные сëстры, ты добрая - я злая. Моя дорогая Трэнни. - Рэттни хищно ухмыльнулась.
- Я тебе не дорогая. - Раздражённо сказала Трэнни.
- Хах, ладно. - Тихо усмехнулась Рэттни.
- Пойду навещу Севу. - Встала со стула и пошла в подвал к подростку.
- Окей, смотри не упусти её, она очень любит сопротивляться.
- Только с тобой, со мной она очень хорошая.. -Проговорила про себя Трэнни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!