Часть 2 (Всё будет хорошо, доверься мне)
27 декабря 2024, 14:09Трэнни спустилась в подвал, где находилась Сева. И открыв дверь, женщина увидела подростка сидящую на полу со скованными цепями на руках и ногах.
- Привет, милая. Как ты? - Спросила Трэнни свою любимую.
- Да всё как всегда, чувствую себя как собакой на цепи. Только вместо шеи, цепи на руках и ногах. - Сева провела взглядом по цепям, сковывающие её тело.
- Мда.. Я вижу. Но не волнуйся, я смогу тебя вытащить отсюда. Но кажется не скоро.
- Я верю тебе. - Подросток посмотрела на свою возлюбленную с искрой в своих карих глазах.
Спасибо, моя душевная. - Слабо улыбнулась Трэнни, а потом отвернувшись от Севы она направилась к выходу, добавив: - Я тебя потом ещё навищу.
Сева смотрела вслед своей девушке, а та в свою очередь тихо сказала себе под нос «Всё будет хорошо, доверься мне.»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!