Часть 2 (Всё будет хорошо, доверься мне)

27 декабря 2024, 14:09
Трэнни спустилась в подвал, где находилась Сева. И открыв дверь, женщина увидела подростка сидящую на полу со скованными цепями на руках и ногах. - Привет, милая. Как ты? - Спросила Трэнни свою любимую. - Да всё как всегда, чувствую себя как собакой на цепи. Только вместо шеи, цепи на руках и ногах. - Сева провела взглядом по цепям, сковывающие её тело. - Мда.. Я вижу. Но не волнуйся, я смогу тебя вытащить отсюда. Но кажется не скоро. - Я верю тебе. - Подросток посмотрела на свою возлюбленную с искрой в своих карих глазах. Спасибо, моя душевная. - Слабо улыбнулась Трэнни, а потом отвернувшись от Севы она направилась к выходу, добавив: - Я тебя потом ещё навищу. Сева смотрела вслед своей девушке, а та в свою очередь тихо сказала себе под нос «Всё будет хорошо, доверься мне.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!