Часть 3 (Мысли Севы)
27 декабря 2024, 14:17Сева всё так же скованная цепями в тёмном и холодном подвале про себя думала:
Трэнни такая добрая, не то что её сестра... Рэттни ужасная, прям её отзеркаленная версия.
Подросток тихо усмехнулась, продолжила думать о ней... О Трэнни.
Ох, как же красива и мила Трэнни. Хоть раньше она и была чёртовой психопаткой, сейчас она заботится обо мне. Даже иногда подкармливает меня пока Рэттни не видит.
Сева улыбалась и её глаза сверкали любовью к своему зазеркальному кошмару. (Трэнни)
Но в этот момент...
Опять она...
Сева с презрением смотрела на выход/вход подвала и слышала шаги к этой двери. Это была она... Рэттни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!