Часть 3 (Мысли Севы)

27 декабря 2024, 14:17
Сева всё так же скованная цепями в тёмном и холодном подвале про себя думала: Трэнни такая добрая, не то что её сестра... Рэттни ужасная, прям её отзеркаленная версия. Подросток тихо усмехнулась, продолжила думать о ней... О Трэнни. Ох, как же красива и мила Трэнни. Хоть раньше она и была чёртовой психопаткой, сейчас она заботится обо мне. Даже иногда подкармливает меня пока Рэттни не видит. Сева улыбалась и её глаза сверкали любовью к своему зазеркальному кошмару. (Трэнни) Но в этот момент... Опять она... Сева с презрением смотрела на выход/вход подвала и слышала шаги к этой двери. Это была она... Рэттни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!