Часть 1
24 декабря 2024, 21:02[❗ ВНИМАНИЕ ❗ логика в этот раз реально отсутствует, поэтому извините если будет херня ]
-ау! – крикнул Меркурий от ударного астероида Венерой
-что пискля, не можешь выдержать и удара астероидом? – насмешливо она сказала первой планете
Меркурий с силой схватил астероид и швырнул во сворую планету. Удар! Венера так же издала белезненый стон
-4 | 3 в пользу Меркурия – сказала Земля
-давай Венера, у тебя получится! – подбодрил Марс его
-закройся! – Венера снова швырнула астероид в своего соперника
Да, это были астероидные вышибалы, обычно у них не было много игр, только космо покер или же эта..
Игра продолжалась, то ход был за Венерой, то за Меркурием
Марс с Землёй считали очки и следили за честностью игры тех двух, Луна продолжала не обращая ни на что читать свою любимую книгу "Луна — суровая хозяйка". Время от времени они уварачиваясь самим от астероидов Венеры
Когда в Землю чуть не прилетел астероид, Марс сказал второй планете:
-Венера, будь осторожней, если в Землю попадёт, сама знаешь что будет
-знаю я, знаю. Мне хватило динозавров, такая истерика из за них была. И вообще это не я тогда астероидом ударила, это Юпитер наверное не удержал один – отвечала Венера, пока уварачивалась от летящих камней в её сторону
-ну в любом случае осторожными надо с этим быть – добавила самая маленькая планета
-они очень хрупкие, чуть что вымрут – сказала Земля
Прошло недолгое время как при счёте 9 | 10 в счёт Венеры, они радостно сказала своему сопернику:
-ха-ха-ха, мне остался один бал чтобы победить тебя! – задохнувшись она бросила в него астероид
Тот же сделал манёвр и гравитацией отшвырнул их в другую сторону
Астероид полетел прям в сторону Земли. Третья планета хотела отсканить но астероид был слишком в неожиданным и быстрым что ей не удалось даже среагировать сильно
И...
Темнота. Всё потемнело. Звуки, видимость того что происходит вокруг, была только пустота
Земля сначала ничего не поняла "Я.. отключилась?" подумала планета
-аууу? Что.. что творится? Где я? – не понимающи спрашивала она
Пройдя немного в перед, если это можно назвать так, он услышал позади себя какой-то голос:
-привет, Терра
Сразу же обернувшись... Никого не было
"Я точно отключилась, во сне возможно или что-то подобное" старалась успокоить себя Земля, понимая что это точно не реальность
-как я рада снова тебя увидеть – снова послышался голос позади
Та снова быстро обернулась и снова никого не было. Это начало уже нервировать его и он выкрикнул:
-кто тут? Что происходит??
Дожидаясь ответа, Земля слушал тишину. Вдруг увидев какой-то силуэт впереди он пригляделся
Он.. она.. или лучше сказать оно, так как не было видно кто это, сказал:
-ты так изменился.. жизнь на себе завёл, атмосферу и.. спутника
-кто ты!? – уже раздражённо спросила третья планета
Не было видно кто это, даже немного. Темнота не могла показать ни глаз, ни рта и ничего вообще, кроме понятия что там вообще кто-то стоит
-я... – заговорил силуэт
Земля слушал, но... Услышал лишь непонятное бормотание
-что? Повтори – попросил она
Снова непонятное бормотание
-я не понимаю что ты говоришь – сказала планета
Земля начала подходить к силуэту, надеясь понять что-то из речи незнакомца
Вдруг послышался далёкий голос Луны:
-Земля!!
Третья планета уже в недоумении обернулась к голосу своего спутника, уже ничего не понимая она крикнула в ответ:
-Луна?? Где ты, Луна!
Намного быстрей направившись в сторону голоса, она оставила неизвестный силуэт позади
Перед глазами была темнота, пустота вокруг была поглощающей, были слышлюны тихие голоса его друзей. Земля ничего не мог понять "что происходит?" спрашивал себя он себя
Медленно открыв глаза Земля посмотрел вперёд, зрение было размыто, звук как под водой, такой же плохой
Присмотревшись вогрук него стояли его друзья, обеспокоенные и волнующиеся. Марс ругался на Венеру с Меркурием пока Луна были возле Земли
-что.. что случилось? – спросил он, стараясь вернуться в себя
Луна объяснила Земле:
-а тебя прилетел астероид когда его откинул Меркурий
Земля испугавшись за жизнь на себе, сразу же посмотрел на свою поверхность
Жизнь... Была жива?
Луна- я... На самом деле вообще не понимаю как жизнь на тебе свогла выжить.. я посмотрел пока ты был в отключке и хоть и были землетрясения, где-то цунами и немного в каких-то местах раскололась поверхность, но как-то на тебе всё осталось целым..
Глаза земли округлились. Как это вообще возможно? Как вообще после удара астероидом всё могло остаться таким почти целым? "А... Кто была та..." уже начал думать Земля как услышал голоса остальных:
-Земля, ты наконец очнулась, как себя чувствуешь? – спросил Марс
-зарядил я астероидом хорошо.. не думал что полетит в твою сторону -сказал Меркурий
-непонятно как жизнь правда смогла выжить.. не то чтобы астероид был большим, но и не маленьким для уничтожения всего живого – напоследок сказала Венера
Земля сделал паузу, после сказав:
-я... – хотел рассказать уже Земля о том что он виде без сознания, но слова не выходили из него. Передумав говорить, он сказал отшучиваясь – да.. странно, бывает.. хе-хе
подписывайтесь на мой тгк, там все новости о фанфиках, шаранутый космос и просто новости
ТГК: Ртуть дедаа
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!