Ты зажгла во мне огонь,
26 декабря 2024, 20:45Когда вошла Ольга Якубович своей обворожительной походкой в зал Реванша, все взгляды были устремлены на неё. И это немудрено: красивая талия, роскошное черное платье, кошачий взгляд… Всё это не могло не притягивать.
Да и вообще - первая ассоциация Олега с Ольгой была богиня Бастет из египетской мифологии. Оля была как чёрная кошка: двигалась плавно, голос был похож на мурчание, и тем не менее, когти у неё тоже были, которые она не выпускала без необходимости.
На испытании с бесом, когда Ольга заявила на весь зал:
- Это потрясающий опыт, человек не сможет сделать такого!
Когда она это заявила, у Олега что-то забурлило внутри. Возможно, это желание доказать, что она ошибается.
- Может, вы просто не встречали такого человека? - спросил медиум, сидя в кресле жюри.
Остальные засмеялись. Неужели себя предлагает?
Оля же улыбалась ему. Её кошачья улыбка заставила Олега улыбаться в ответ.
Прошла она своё испытание блестяще. Да, история с инкубом Олега расстроила. Но тем не менее, поставить 10 он был ей готов с закрытыми глазами.
- И вот я долго думал, что здесь вставить, - медиум смотрит прямо в глаза Ольге, а потом вздыхает, - ну какая же ты красивая и так тяжело устоять, - и поворачивает её фотографию. 10 баллов.
Видеть её улыбку - это словно стоять под приятным солнцем: улыбка не опаляет, от неё нет ощущения фальши. Просто и комфортно.
И Олегу казалось, что Оле было мало: на полуфинале во время испытания она и вовсе начала мурчать. Остальные жюри приняли этот звук за рычание, и только медиум сказал:
- Мурлычет.
А уже, когда надо было выставлять оценки, он не выдержал и после своей десятки побежал обнимать Ольгу. Он пытался сделать вид, будто это не что-то особенное, замедлить свой шаг, но от глаз остальных ничего не скроешь.
А ещё нельзя было скрыть эмоции, когда Влад пытался вытравить Ольгу из Реванша. Он искренне не понимал, какая кошка пробежала между Ольгой и Владом, потому что видел, что они неплохо взаимодействовали в рамках 22 сезона.
- Красивее, чем Якубович? - Череватый показал на девушку.
- Нет.
Своим ответом Олег чётко дал понять, что Ольге равных нет.
Вне Реванша, уже после съёмок, Олег заметил, что любовная ведьма взаимодействует со старшим Шепсом. К них было интервью, она снималась в клипе у Саши. Особенно на интервью его зацепило следующее:
- Помнишь, ты спрашивала про тройничок? Я приехал без Олега.
- Значит, двойничок, - и снова её смех. Смех благородный: не что-то громкое, что раскатывается, как гром, а нечто сдержанное, но, при этом, чувствуются эмоции в полном спектре.
Неужели у Оли просто такая манера общения? Манера некоего полунамёка, полуфлирта и чего-то ещё, что вводило в транс и манило его.
Саша же был далеко не дурак. Он иногда скалился своими белыми зубами и приговаривал:
- Олег… Она - это не твои фанатки. У неё есть муж, она его очень любит.
Так бы и дальше Шепс-младший сидел и бездействовал, пока одним унылым зимним вечером не увидел историю Ольги в запрещённой социальной сети:
«Я закончила (самые) абьюзивные отношения в моей жизни»
Дело было поздно ночью. Олег не спал, и увидев историю, он тут же звонит Саше.
- Ты знаешь адрес Оли? - дрожащим голосом спросил он.
- А оно тебе и правда надо? - ответил вопросом на вопрос Саша.
Вот хитрец.
- Да.
Через минуту у него был адрес Оли. Олег тут же сел в машину и помчался. Пока он ехал, он проверил, в сети ли она. В сети.
Ему повезло, что кто-то решил зайти вместе с ним, и ему не пришлось активировать домофон. Добравшись до двери, Олег постучал.
Он ждал примерно минуту. Дверь открылась. На пороге стояла Оля: даже без макияжа она была сногсшибательна, на ней было домашнее, но но менее красивое черное платье.
- Ты одна дома? Можно войти? - спросил Олег.
Ведьма немного помолчала, а потом произнесла:
- Заходи, Олег, - она запустила его в квартиру, - я дома абсолютно одна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!