Ты зажгла во мне огонь,

26 декабря 2024, 20:45
Когда вошла Ольга Якубович своей обворожительной походкой в зал Реванша, все взгляды были устремлены на неё. И это немудрено: красивая талия, роскошное черное платье, кошачий взгляд… Всё это не могло не притягивать. Да и вообще - первая ассоциация Олега с Ольгой была богиня Бастет из египетской мифологии. Оля была как чёрная кошка: двигалась плавно, голос был похож на мурчание, и тем не менее, когти у неё тоже были, которые она не выпускала без необходимости. На испытании с бесом, когда Ольга заявила на весь зал: - Это потрясающий опыт, человек не сможет сделать такого! Когда она это заявила, у Олега что-то забурлило внутри. Возможно, это желание доказать, что она ошибается. - Может, вы просто не встречали такого человека? - спросил медиум, сидя в кресле жюри. Остальные засмеялись. Неужели себя предлагает? Оля же улыбалась ему. Её кошачья улыбка заставила Олега улыбаться в ответ. Прошла она своё испытание блестяще. Да, история с инкубом Олега расстроила. Но тем не менее, поставить 10 он был ей готов с закрытыми глазами. - И вот я долго думал, что здесь вставить, - медиум смотрит прямо в глаза Ольге, а потом вздыхает, - ну какая же ты красивая и так тяжело устоять, - и поворачивает её фотографию. 10 баллов. Видеть её улыбку - это словно стоять под приятным солнцем: улыбка не опаляет, от неё нет ощущения фальши. Просто и комфортно. И Олегу казалось, что Оле было мало: на полуфинале во время испытания она и вовсе начала мурчать. Остальные жюри приняли этот звук за рычание, и только медиум сказал: - Мурлычет. А уже, когда надо было выставлять оценки, он не выдержал и после своей десятки побежал обнимать Ольгу. Он пытался сделать вид, будто это не что-то особенное, замедлить свой шаг, но от глаз остальных ничего не скроешь. А ещё нельзя было скрыть эмоции, когда Влад пытался вытравить Ольгу из Реванша. Он искренне не понимал, какая кошка пробежала между Ольгой и Владом, потому что видел, что они неплохо взаимодействовали в рамках 22 сезона. - Красивее, чем Якубович? - Череватый показал на девушку. - Нет. Своим ответом Олег чётко дал понять, что Ольге равных нет. Вне Реванша, уже после съёмок, Олег заметил, что любовная ведьма взаимодействует со старшим Шепсом. К них было интервью, она снималась в клипе у Саши. Особенно на интервью его зацепило следующее: - Помнишь, ты спрашивала про тройничок? Я приехал без Олега. - Значит, двойничок, - и снова её смех. Смех благородный: не что-то громкое, что раскатывается, как гром, а нечто сдержанное, но, при этом, чувствуются эмоции в полном спектре. Неужели у Оли просто такая манера общения? Манера некоего полунамёка, полуфлирта и чего-то ещё, что вводило в транс и манило его. Саша же был далеко не дурак. Он иногда скалился своими белыми зубами и приговаривал: - Олег… Она - это не твои фанатки. У неё есть муж, она его очень любит. Так бы и дальше Шепс-младший сидел и бездействовал, пока одним унылым зимним вечером не увидел историю Ольги в запрещённой социальной сети: «Я закончила (самые) абьюзивные отношения в моей жизни» Дело было поздно ночью. Олег не спал, и увидев историю, он тут же звонит Саше. - Ты знаешь адрес Оли? - дрожащим голосом спросил он. - А оно тебе и правда надо? - ответил вопросом на вопрос Саша. Вот хитрец. - Да. Через минуту у него был адрес Оли. Олег тут же сел в машину и помчался. Пока он ехал, он проверил, в сети ли она. В сети. Ему повезло, что кто-то решил зайти вместе с ним, и ему не пришлось активировать домофон. Добравшись до двери, Олег постучал. Он ждал примерно минуту. Дверь открылась. На пороге стояла Оля: даже без макияжа она была сногсшибательна, на ней было домашнее, но но менее красивое черное платье. - Ты одна дома? Можно войти? - спросил Олег. Ведьма немного помолчала, а потом произнесла: - Заходи, Олег, - она запустила его в квартиру, - я дома абсолютно одна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!