Мой генерал
24 декабря 2024, 00:27Утро. Просыпаюсь, пытаюсь открыть глаза. Солнце светит прямо в глаза, я щурюсь и встаю закрыть шторы. С тех пор, как мы добрались в Нью Йорк , прошло пару дней. Приютил нас один из членов Ордена, предоставил нам большой дом во все еще населенном районе. Как раз возле места жительства был уцелевший парк, в который мы каждое утро и вечер ходили тренироваться.
Время от времени, будь то тренировка, либо приемы пищи, я ловила взгляд генерала, казалось, он смотря на меня думает о чем то отдаленном. Нам не удавалось видеться наедине, чтобы поговорить о той ночи. Хоть и общение было сухое, сугубо по делу, я чувствовала, что он хочет сделать больше, прикоснуться, либо сказать что-нибудь теплое.
В этот выходной я хотела отвлечься. Прогуляться по набережной и прихорошиться. Я собралась, одела юбку, невысокие каблуки, сорочку, причесала длинные темные волосы, накрасила губы нюдовой помадой и вышла прогуляться.
Вышла на крыльцо, вдохнула свежий летний воздух, улыбнулась. Вид был невероятный, после зимнего Роткова я наконец-то согрелась как душой, так и телом.
Каблуки стучали об асфальт, я шла по набережной. Высокие небоскребы и магазины напоминали мне о жизни до катастрофы, удивительно как этот район уцелел. А море…я отвернулась от воды, ведь проведя пару недель с людоедами вода начала мне ассоциироваться с ними, с болью.
Я недолго пробыла в одиночестве, кто-то сзади приобнял меня:
-Ты сегодня по-особенному красива. Какой-то праздник?-весело улыбнулся Ян.
Я стушевалась, после нашего разговора и моего сна на его груди в шкафу мы не особо общались. Но он замечал взгляды генерала. Несомненно.
Выглядел Ян сегодня слегка небрежно: черные волосы были немного растрепанны, черная футболка обнажала перебинтованные руки, джинсы и черные кроссовки отлично дополняли образ. От него пахло мужским парфюмом так, что я подошла ближе, чтобы слышать аромат лучше. Он лишь рассмеялся:
-Тише, тише, мы скоро перейдем на этот этап.-сказал Ян.
Я улыбнулась, на самом деле Ян мне симпатичен тоже, но играть с генералом… я старалась не думать об этом, пока я жива, я хочу чувствовать что либо, будь то любовь или страсть.
-Тоже вышел прогуляться?-спросила я.
-Сидеть в доме невыносимо, Дмитрий придумает мне любу работу, лишь бы я не сидел.-ухмыльнулся он, скобы на его щеке натянули кожу вокруг.
Мы добрались к кафе, взяли с собой кофе и двинулись назад в дом, ведь через час нужно было готовиться к тренировке.
Мы говорили обо всем, что не касается апокалипсиса, либо отряда, обсуждали нашу жизнь до, смеялись. Почти подобравшись к дому я нечаянно оступилась, но рука Яна удержала меня за талию. Он посмотрел мне в глаза, затем на губы.
Вдруг генерал вышел на крыльцо с чашкой кофе и сигаретой и ровным, спокойным тоном произнес:
-Как интересно.-Дмитрий задумчиво покрутил сигаретой в руке, выдохнул дым.
Я стушевалась, а Ян наоборот оживился, притянул меня ближе и подтолкнул меня идти в дом. Я шагнула и встретилась взглядом с генералом, он же игнорировал меня смотря то в чашку, то впереди себя, задумчиво покуривая сигарету.
Я добралась в комнату и закрыла дверь, выдохнула и сняла с себя одежду. Направилась в душ, дабы смыть мерзкое чувство. Я не хочу играть чувствами.
Помывшись, укуталась в полотенце, и вышла обратно в комнату. Стук в дверь.
-Войдите.-крикнула я. Наверное,это Анна, принесла мне наряды.
Обернувшись, я обомлела: Дмитрий вальяжно вошел в комнату, будто это его владения и он их хозяин. Он задержал взгляд на моем теле, капельки воды текли по моей груди, влажные волосы я убрала за спину, смутившись. Генерал подошел ко мне, внимательно посмотрел мне в глаза, изучая, будто искал в них ответы на свои вопросы, затем заправил прядь за ухо.
-Не играй со мной. Я тебе не какой-то щенок, я генерал.-тихо промолвил он.
Я виновато отвела взгляд, попыталась отойти, но он взял меня за талию и дернул на себя.
-Я не делюсь, Лэйн.-агрессивно шепнул он мне на ухо.
Я прикрыла глаза, его голос действовал на меня как афродизиак. Рука Дмитрия скользнула за спину, затем ниже и ниже. Клянусь, я чуть не потеряла опору в ногах и не рухнула. Генерал прижался свои лбом к моему и прикрыл глаза тоже, затем резко вдохнул, нашел мои губы и поцеловал. Его поцелуй был настойчивым, страстным, будто он боялся, что меня действительно украдут. Он сминал мои губы, выпуская в поцелуй всю свою страсть, я же смиренно отвечала ему.
Дмитрий резко оборвал поцелуй, будто обжегся, шепнул, казалось, самому себе:
-Не хочу спешить, это может только все испортить.
Он отстранился и взглянул мне в глаза. В них читалась твердая решительность и уверенность. Что это было? Действия Яна подтолкнули его перейти эту грань? Либо же он наоборот позволил сам себе проявить чувства. Я не знала, что он думает, но была уверенна в том, что я хочу принадлежать ему. Хочу исполнять его приказы как член отряда так и в постели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!