Часть 1( нячяло 1 )
25 декабря 2024, 23:20Как всегда полу пустая кухня с единствеными постоянными клиентами: Феликсом и Ромео, катовые вечьно расплёскивают везде свой позитив. Они всё таки уже год как вместе и считают своим долгом есть вместе так как Ромео считает что так романтичные). Осталные же клоны любя почти не выбираться из своих комнат едят в них. Месяц назад Клоны так запустились что начали даже обращаться к друг другу на "вы". К счастью для них они вернулись на "ты", но из комнат чаше выходить не стали... Поняв, что дальше так не может продолжатся, Феликс решила устроить "семейный" ужин. Так как с клонами она не особо общалась, то каждому (кроме Ромео) просунула приглощение под дверь. Чтобы точно все пришли она пригрозила неприщедшему закинуть в комнату бомбу вонючьку.
План сработал, пришли все. Даже пиковых не пришлось выпрашивать. Все сели за большой кухонный "семейный" стол каторый уже довно потерял своё предназначение и стал " местом для скопление пыли" ведь даже червовые сидели за другим столом.
За столом была мёртрая тишына, все просто ели не поднимая глаз с торелок. На удивление первым тишину нарушил Пик:
Пик:Вару, сними очки! За столом неприлично!
Вару: Иди нахуй..
Пик: Ты как сомной разговариваешь! Жыво говорю снимай!
Вару заскрипела зубами, но в итоге сняла очки. Глаза были зелёные, никого это несмутило ведь все уже довно видели её газа.
Феликс: Пик, не мог бы ты быть помягче к Вару.. Ты же знаешь что у неё прозошло..
Феликса призвал Пик.
Пик: Да, я знаю что у неё произошло! Но это не даёт ей права так сомной разговаривать!
Вару тихо слушала их спор, можно было даже подумать, что она на грани чтобы не заплакать.
Дело в том, что у Вару недавно произошло растование с парнем каторово она очень любила и думала даже выйти замуж.. Оказалось что он ей изминял... Да ещё и с несколькими девушками.. После токово девушка погрузилась в глубокую депрессию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!