Часть 2 ( Начяло 2 )

26 декабря 2024, 12:05
За столом снова повисла убиствиная тишина, но в этот раз она смущяла намного больше.Казалось что все в комнате будто в спешке пытались съесть остатки пищи в их тарелке, лишь бы покинуть кухню. Первым комнату покинул Ромео. Хоть он и был одним из виновников торжества, но всё ровно не сдержался. Вторым был куромаку. Даже не попрощавшись серый покинул кухню с книгой в руках. Далее клоны стали уходить как муравьи. Только Вару неспешыла. Она из стресса не могла сглотнуть ни кусочек. Так что когда все уже ушли она надела очки и пошла в свою комнату нися в руках торелку. Зелёная открыла дрерь. Небольшая комната была в полне уютнинькой. Место её жытя освешял тусклый зелёный цвет каторый был комфортным для человека который обычно весь день спит и которого глаза не приспособляные к яркому цвету. На окнах красовалисы тёмно серые шторы каторые цветом совподали с стенами и тем самым создовали иллюзию что окон в комнате восе нету. Рядом с входом. Стоял серый, но светлее рабочий стол каторым Вару пользовалась очень редко. Наполу стелился старый зелёный ковёр. Его цвет сейчас далеко не такой яркий как бый раньше, но покрайней мере он был мягким. Вару зашла в комнату, положыла тарелку в "склад" (на рабочей стол) и рухнула на кровать каторая никогда небудет заправлена.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!