Часть 3 (Начяло 3)

27 декабря 2024, 17:54
Думаю нужно всё таки уже раскатать как же жывут клоны. Вот тут уже не так радужно как кажется на первый взгляд... Дело в том, что клоны совсем не приспособлены жыть в ряльном мире. Из за того что у них нету никакого желания идти на работу они влезли в серьёзные долги. Какие-то денги зарабатывают толко Феликс с Ромео, потому что Феликс решила хоть как-то помочь вернуть долги а Ромео просто хотел быть рядом с своим "сахорком". Остальные же клоны ничем ни роботоли, по крайней мере так все думали. Вару работала. Но это небыло ни для какого-то блогово дела, ей просто надоело жить из последних денег. Она никому не говорила что работает ведь не хотела делиться. Для неё это было не выгодно. Работала она кем попало, чаще всего в барах, на ночной смене чтобы клоны не узнали. Именно на работе в баре Зелёная и встретила своего на сегодничный день бывшего. Он был её возраста, повыше и покозался ей романтичным. Тогда она считала день встречи с ним лучшим днём своей жизни, а сейчас его проклинает. Сейчас Феликс, вернулся из смены в кафе, заполняет миску Габриеля кошачим кормом и нисёт её в его комнату. Большенство клонов прибывают в своих комнатах так что в коридорах тишына, но если прислушаться можно услышать раздражонный голос Куромаку. Он присылал свой проект учённым, но его обманули: Выдали его проект за свой. Из за етого он весь на нервах и пытается их засудить.. Что же сказать про зонтика.... Я даже не знаю, ведь даже сами клоны не знают что с ним, ведь он невыходит из своей комнаты, исключение было только "семейный" ужын... Он живёт с своими 3 кошками. Посли безобидных но многоразовых розыгрышей Вару ( когда она ещё была в отношениях), он принял решение что не стоит выходить из комнаты - так безопасней. Пик с Данте же в этом доме самая настоящая обуза, хоть другие не говорят этого в лицо, но точно не раз думали об этом. У них нету хороших свойств для работы веды они оба очень ленивые. Ромео же работает с Феликсом в кафе. Он больше мешает Феликсу чем работает, но хотя-бы что-то заробатывает. Ну а Габриель.. Это Габриель... В этом доме он испольняет роль 4 кота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!