Будущее
25 декабря 2024, 22:27Сначала в квартиру вбежала радостная Эли. Подруги кинулись друг другу на шеи, затем вошел Коля в красном костюме. Антон был несказанно рад получить долгожданную гитару, прямиком из далекой страны восходящего солнца. Мы с Ником вышли в подъезд.
-Очень рад тебя видеть
-Я тоже. Вон как девушки рады.
-Отпадно выступали, просто взорвали зал.
-Классно было, я Эли предложение сделал.
-Красавец какой! Ну теперь все заживем, вы еще молодые, эмоций больше будет.
-Да точно! Теперь надо снять этот шерпатрет.
Снег падал большими хлопьями, погружая северную столицу нашей родины все больше в белое покрывало. Когда мы зашли обратно, две лучшие подруги уже вовсю болтали, Эли показывала новое кольцо на безымянном пальце. Ночь обещала быть волшебной, а год счастливым, как и вся жизнь. Вся боль и страхи позади, впереди только хорошее, только счастье, и будущее.
*Наша жизнь состоит из черный и белых полос, помни, что черная всегда заканчивается, а белых намного больше. Верь в лучшее, как бы сложна не была ситуация и рано или поздно судьба преподнесет тебе счастье, награду за все...*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!