Ангел

25 декабря 2024, 22:27
Ярко зажглись прожекторы, на сцену вносили аппаратуру, зал готовили к выступлению. Мы с Эли сидели в гримерке и смотрели друг на друга.   -Ну как?- спросил я.   -Что?- непоняла она.   -Ты готова? Как настрой?   -А, на все 100%!- девушка улыбнулась еще шире и замахала руками,- все будет просто супер! -Никогда не сомневался в тебе!   -Я тоже!   Мы рассмеялись.   -После концерта едем к Семену и Мику.   -Да, только костюм свой не забудь,- рассмеялась Эли вновь.   -Его должен Токио Райдер принести,- напомнил я.   -Да, должен был и принес,- резко открыв дверь вошел наш клавишник с красным мешком за спиной и бородой на веревочке. Мы все дружно рассмеялись.    -Давайте, не разнесите гримерку, я пошел к ребятам, у нас еще минут 20 есть,- махнул рукой Райдер.   Мы с солисткой переглянулись.    -Ник, спасибо тебе за этот год, да и за все остальные тоже. Ты… ты самый лучший.   Девушка встала со стула и полезла обниматься. Ее тепло… какое-то странное, вечно манящие, заряжающее энергией на долгие годы вперед. Все же я был очень рад, что сейчас в моих руках такая прекрасная девочка, которая прошла со мной через все, с которой так много интересных история, что я с той девушкой, с которой можно уверенно смотреть в будущее, каким бы оно не представлялось.   -Эли, я тоже люблю тебя до беспамятства. Ты всегда была самой лучшей девочкой и будешь ей всегда.    Девушка подняла на меня свои прелестные глаза. Она была прекрасна, словно ангел. Ангел, который всегда будет со мной.    -Пошли настраивать гитару.    Мы просидели с музыкальными инструментами еще минут 15. Через 5 минут будет полночь, а через еще 10, уже в новом году мы выступим.   -Побежали к ребятам,- сказал я, взял Эли за руку и потащил в зал.   -Ишида, Мицуёши и Токио Райдер уже ждали нас за столом.   Ишида начал тост:   -Четверть нового века прошла, теперь мы популярны, прошли этот путь вместе с самого начала, давайте же выпьем за всех нас, за наше счастье!   -Ну что, рок-звезды? С новым годом!- прокричал клавишник.   Поднялись бокалы, мы все выпили, начали поздравлять друг друга.   -Эли,- я обратился к девушке.   -Мы достаточно пережили вместе, я искренне люблю тебя, поэтому станешь моей женой?   Я протянул ей заготовленное заранее кольцо. Все ребята опешили, затаив дыхание. Однако, ответ был мне известен задолго до этого дня.   -Да,- кротко ответила она.   Троица раздалась радостным криком, так что все остальные столики обернулись на нас. Эли кинулась мне на шею, и мы страстно поцеловались. Я был самым счастливым человеком в мире. Все остальные в зале тоже радостно захлопали. Затем мы кинулись в гримерку. Выступали вторыми и подошла наша очередь.    -Все готовы?- крикнула моя жена.   -Да!   Я был пьян точно не от вина, а только от безграничных чувств, однако руки создавали звук из инструмента автоматически, даже не нуждаясь в консультациях мозга. Зал был в восторге от песни, вокал Эли был на высоте. Я все больше и больше прогонял всю свою жизнь в голове, и все больше она казалась мне прекрасной, не смотря ни на что. Потом просто отдался моменту, поистине прекрасному. Спасибо тебе за счастье, мой милый ангел. Спасибо, новый 2025!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!