Только не он...
26 декабря 2024, 00:18Рано утром в спальне Сынмина начал слышаться плач ,а весь он дрожал. Он начал говорить во сне тихо после замолчал. Все это время он ворочился. Кошмар который ему снился был такой знакомый. Успокоится он не мог.После всех этих мучений он постепенно начал повышать голос прося помощи. И в один момент он начал кричать. Его и так плохое состояние ещё сильнее начало ухудшаться.Голос ещё давно охрип. Постепенно его крики,мольба о помощи начали доходить до его стаи и те конечно вскочили со своих мест и побежали в сторону звуков.Крик становилься всё громче,больнее и страшнее с каждой минутой.Те начали стучаться звать его.У некоторых была паника и их пришлось успокаивать пока альфы пытались открыть дверь. Минхо так как первый прибежал начала ломиться в комнату и бить ногой в неё. Через несколько ударов она сдалась и сломалась тем самым открыв для них путь к их щенку.
Войдя туда первым что они увидели это был их щенок. Ему было очень плохо. Он так же кричал,брыкался очень сильно. Слезы лились из его глаз.Самые старшие ринулись к нему с приковали его руки и ноги к кровати чтобы тот не сделал себе чего-нибудь. Его сильно стрясло,а весь он сильно вспотел. Волосы липли к лицу. Голосой он матал из стороны с сторону. Дыхание было тяжёлым,прерывистым.
- Сынмин проснись прошу тебя! - Сказал Феликс подходя к нему. Тот был на грани чтобы заплакать - прошу Сынмин, прошу... умоляю проснись.... - умолял тот гладя его по голове.
Прошло несколько минут прежде чем тот проснулся.Ему нужна была помощь стаи. Он это понимал.После нескольких попыток успокоиться, он резко открывает глаза с очень громким криком плачя :
- НЕТ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!..- его горло болело,было такое ощущение что кошки затачивают свои когти об его горло. У него была паника. Он первые несколько минут не понимал где и с кем находится. Страх его не хотел оставлять. Когда он почувствовал что его отпустили он наконец присел и смог ориентироваться. Но через несколько минут все стало только хуже .Сынмину стало резко плохо. Голова кружилась и живот болел. Рвотный рефлекс постепенно становился сильнее.
Сынмин закрыв рукой рот вскочил с кровати побежал в ванную по дороге немного задевая ребят плечем. Сынмин успел.
-Сынмин!
-Минни как ты!?
Стая пошла за ним беспокоясь за его здоровье. Сынмин не слышал их голоса он думал о своём. Ему становилось только хуже и боль не уходила. Слезы сами начали литься по лицу. Сынмин схавился за живот. Он уже не мог терпеть ту боль.
-Больно! Больно,больно,больно...как болно!!
Бан чан рванул к нему. Чан бин выпускал свои феромоны пытаясь успокоить Сынмина. Феликс позвонил в скорую.
Бан чан попытался его обнять но Сынмин отодвинулся от него.
-Минни я хочу помощь... пожалуйста.
-Нужно было помогать раньше!..если я его потеряю я не прощю никому из вас!-кричал Сынмин держась за живот.Тут его охватила новая волна боли,да так что тот чуть не потерял сознание.Вдруг кровь начала идти из под него.Ее было очень много. Она всё шла и шла не останавливаясь.Увидев кровь Сынмин очень, очень сильно испугался. Члены стаи не не понимали что происходит и даже альфы были уже на грани чтобы начать паниковать.
У Сынмина началась сильная истерика. Она весь дрожал. Мотал голову из стороны в сторону крича:
-Нет!..нет.нет.нет.нет.нет.нет..! Не умерай пожалуйста!
Бан чан не дурак и понял что тот имел ввиду. Он понятия не имел как это произошло и как долго тот скрывал.Из за чего очень сильно удивился. Он понял что тот теряет своего ребёнка.
-..когда?какая неделя?
Спрашивает Бан чан Сынмина тихо.Остальные услышали,но не до конца поняли о чём идёт речь.
-Тебе то какая разница! ...его уже нет,из за вас!! Я хотел сделать сюрприз но не успел! Он умирает! Понимаешь,наш ребенок умирает!!
Кричал Сынмин Бан Чану в лицо. Остальные услышав это затихли начиная переваривать то что услышали. Через несколько минут скорая наконец приехала,но Сынмин больше не мог теперь эту боль поэтому потерял сознание с грохотом падая на холодный залитый крлвью пол.Бан чан тут же подскочил и подойдя к нему взал его на руки и понёс вниз крича остальным;
-Чан бин за мной! Феликс Хёнджин и Минхо соберите сумку для него а остальные уберите кровь!
Чан бан бежал так быстро как только мог.Лицо было испачканно в крови а волосы липли ко лбу. По ногам Сынмина текла кровь а он сам плакал....
Врачи несут его в операционную а Чан и Бин за ними. Они и дальше пошли со своим щенком но их не пустили и всё что им осталось делать это ждать и надеяться на лучшее.Операция началась быстро ведь времени нельзя терять.Все это время они стояли ожидая врача.Немного позже пришли и остальные парни очень сильно беспокоясь. Ждали они долго.Операция была очень долгой,казалось прошла вечность прежде чем врач вышел.
Они были сильно измотаны и не сразу заметили врача. Минхо был тем кто заметил первым врача. Вскочив со стула он быстро подошёл к доктору а парни за ним.
-Что и ним? Все хорошо?- Спросили самые младший сразу. А после и остальные начали спрашивать не давая доктору сказать.
- Да дайте доктору наконец сказать - негромко сказал Бан Чан. И все остальные разом Вздохнув доктор начал;
-К счастью вы успели вовремя. Мы успешно остановили кровотечение теперь он отдыхает.... - сказал доктор Бан Чану.И все с облегчением вздохнули - И ещё к нему может зайти только один и то не создавая шум,не трогая его и так далее.А на этом мне пора.
Врач пошёл дальше отдав анализы ребятам. Ребята начали выбирать кто зайдёт к нему. Конечно они все хотели его увидеть но в итоге выбрила Бан Чан. Он как самый страшый и как лидер стаи должен был увидеть своего щенка.Он тихо зашёл в палату. Свежий воздух сразу подул ему в лицо. Набрав полную грудь он зашёл.Сердце сжалось когда он увидел в каком состоянии сейчас их щенок.
Он лежит без сознания весь бледный с капельницей возле кровати. Бан Чан подошёл тихо к его кровати и взял его за руку. Он наклонился и прижал его руку к своим губам. Небольшая капелька слезы прошлась по его лицу оставляя мокрый след не теплой коже.Он жалел что не заметил этого раньше,что сделал больно одному из его щенков. Он не сдержал своего же обещания когда Сынмин доверился ему. Он ,вожак стаи не смог помочь своему щенку,для Чана это было самое ужасное что он когда либо делал.Тихим дрожащим голосом тот произнёс;
-прости...Минни прости глупого альфу-Говорил он тихо.
Ели улавимый запах беты был таким приятным и знакомым что хотелось остаться возле него. Взять за руку и не отпускать никогда. Но время вышло быстро и вскоре пришла медсестра для осмотра и тому пришлось уйти.На последок Бан Чан поцеловал Сынмина в лоб и не хотя но ушёл.
Его стая ждала его снари.Когда тот вышел они окражили его спрашивая всем разом;
-Как там наш щенок?-спрашивает Минхо
-Он в порядке? Почему молчишь?- говорит Чони.Бан Чан обнял всех. Он ели сдерживался чтобы не заплакать.
-ох...чани~ - Омеги обняли его выпустив немного своих феромонов.
-Ты сильный альфа. Слышишь Бан чан тебе нужно быть сильным ради нас,ради Сынмина. Прошу не молчи скажи
- Что же я наделал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!