Украденная елка
26 декабря 2024, 14:43Мультяшный Кот в теле Учихи Саске зашёл в кабинет хокаге, где уже собрались его сокомандницы Хьюга Хината и Яманака Ино, а так же их сэнсей Хатаке Какаши.
- Сука, новогодние каникулы у всех. Какого хуя? - возмутился демон, глядя на третьего - Тебе неймётся? Я только думал нормально выспаться!
- Бухать меньше надо Саске и по клубам шастать - вздохнул Какаши.
- Слышь ты, пугало - его зрачки расширились в гневе - Я же не говорю тебе, прекращать читать свои порно книги и разглядывать жопу Ино при каждом удобном случае...
- Чего? - девочка бросила взгляд на сэнсея.
- Вот и ты ебало завали - прокашлялся Мультяшный Котик в теле Учихи Саске.
- САСКЕ! - вскочил Ирука, сидящий рядом с Хирузеном, который молча наблюдал за этим безумием - ТЫ КАК СЕБЯ ВЕДЁШЬ В КАБИНЕТЕ ХОКАГЕ?
- Учитель Ирука, ты хули подскочил, словно тебе в очко ужалил шмель? Сядь и сиди. Визжать будешь на своих учеников в шараге, а сейчас будь как Хината. Закрой ебало и отводи взгляд - огрызнулся брюнет и посмотрел на Хирузена - Давай к делу. Чё позвал? И сразу предупреждаю, если какая-то хуйня, то я ухожу домой.
- Ну раз вы всё решили, то скажу прямо - прокашлялся Сарутоби - Украли ёлку с главной площади....
Мультяшный Кот в теле Саске развернулся и засунув руки в карман пальто пошёл к выходу молча.
- Это важно! - крикнул старик.
Однако тот продолжил молча идти к двери, даже не оборачиваясь.
- НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИСЬ! - рявкнул Ирука - С ТОБОЙ ХОКАГЕ ГОВОРИТ!
- Срубите новую ёлку, ничего страшного - демон уже открыл дверь.
- Что ты хочешь за эту миссию? - гневно вздохнул Хирузен.
- С этого и надо было начинать дед в жопе свет - в эту же секунду мальчишка захлопнул дверь и вернулся - То, что я хочу, ты узнаешь уже после миссии, а сейчас говори подробности.
- Точно неизвестно, кто украл ёлку...Но у него как говорят свидетели был огромный меч за спиной, а на голове шапка Санты - ответил тот.
- Я так понимаю ёлку ночью украли - предположил Какаши.
- Верно - ответил третий хокаге - И пока не начался снегопад, вам стоит пойти по следам, покуда их не замело и вернуть ёлку назад.
- А как сенсоры не засекли того, кто пробрался в Коноху? - спросила Ино.
- У всех каникулы - ответил Ирука ей.
- Попизди мне тут - огрызнулся Мультяшный Кот в теле Саске - Пошли по шурику ёлку вернём и домой отдыхать.
И вот седьмая команда выдвинулась путь. Прямо на их пути предстала картина, как пьяные чунины в новогодних шапках избивают маленького Наруто.
- Ничего нового - проворчал Мультяшный Кот в теле Учихи Саске - Это уже проклятие фандома - ебаные пьяные чунины...Даже в новогоднем сюжете сука хуй пойми зачем уже бухой автор вставил пьяных чунинов!
И вот они вышли за пределы Конохи, после чего пошли по следам. Предположительно это были следы преступника, укравшего ёлку.
- Сука, даже стражи нет у ворот - ворчал Мультяшный Кот в теле Саске - И только из-за какого-то выблядка я лишился выходного.
- Да хватит уже ныть - сделала ему замечание Ино - Ни одного тебя вырвали с каникул...
И тут демон с горящими от ярости глазами тормозит оборачивается в её сторону. У всех вокруг пошли мурашки по коже.
- Идите дальше, мы вас догоним - тот подошёл, схватил Ино мешком и потащил в кусты - А я поговорю с ней...
- Ну Саске...Опять ты начинаешь... - вздохнул Хатаке - Ты как всегда...
- Ебало закрой пугало и делай, что тебе сказали - раздался голос Мультяшного Котика в теле Саске из кустов.
Ничего не поделаешь. Какаши и Хината пошли дальше. А вот демон раздел Ино до гола, нагнул раком и начал своим космолётом Люка Скайуокера исследовать глубины её галактики.
- Холодно - возмущалась сквозь стоны Ино.
- Мне похуй - усмехнулся тот, продолжая драть её своим посохом Ивана Грозного из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
- Хорошо, хорошо - завопила Яманака - Я усвоила урок и поняла, что нельзя тебе хамить.
- Это хорошо, но я всё равно закончу! - закричал демон - ВО ИМЯ СИЛЫ ЮНОСТИ И СЕКСА!
Вскоре они закончили и догнали Хинату с Какаши, который ушли достаточно далеко.
- Долго вы... - вздохнул Какаши и посмотрел на Яманаку - А чё она такая синяя?
- Тебя ебать не должно - огрызнулся Мультяшный Котяра в теле Саске.
И вот вскоре они подходят и видят украденную ёлку, а рядом с ней толпа бухих алкашей и Гатто.
- Ну сука - демон тут же побежал под мультяшную мелодию их ебашить всех.
Хатаке даже ничего не успел сказать, как пришлось вместе с Ино и Хинатой наблюдать кровавое мессиво.
Вскоре они с ёлкой пошли назад в Коноху. Хатаке тащил ёлку на себе совместно с Ино в качестве наказания, а Мультяшный Котяра окровавленной рукой трогал за пятую точку Хинату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!