Снежная Королева
28 декабря 2024, 13:44Сильный снегопад с мощной метелью пришёл в Коноху неожиданно. Дальше своего собственного носа было едва видно, да и сам нос замерзал, а глаза слезились.
Именно в этот день седьмую команду вызвал в кабинет Хирузен. Мультяшный Кот в теле Учихи Саске конечно пришел самым последним.
- Дед, я чего-то не понимаю, ты там вообще охуел? - начал дерзить он - Во первых, почему сука, когда я драл Тен Тен, это пугало появилось в окне в своём комбинизоне и чуть её не довело до инфаркта, а во вторых ты погоду видел?
- Миссия очень важная - вздохнул Сарутоби - Я просто так бы не звал вас...Герда, расскажи...
Рядом стояла девочка, которая начала рассказывать.
- Пришла снежная королева и похитила моего брата Кая - пропищала она.
- Чё за снежная королева и нахуй он ей нужен? - спросил Мультяшный Кот в своей манере.
- Саске не матерись... Ребёнок же - вздохнул Какаши.
- Ебало закрой пугало и не указывай мне! - огрызнулся тот.
- Бабушка рассказала...Что она живёт на севере. А Кай начал выпендриваться, что не боится ее и оскорблять. В итоге она это увидела. Он же в доказательство вышел на улицу на санках, а там она...Утащила его - зарыдала Герда.
- Ну тише, тише - Ино принялась её утешать - Мы вернём твоего брата...
- Напоминает тебя Саске - вздохнул сидящий Ирука - Тоже выебываешься на всех...
- Слушай, ты там ничего не перепутал? - кинул на него взгляд котяра - Ты серьёзно сравниваешь МЕНЯ с каким-то долбанутым, малолетним дебилом? Да я....
- Ты сам малолетний - перебила его Ино и получила пощечину.
- Ебало завали шмара - огрызнулся тот - В общем где его искать знаете?
- Говорят она в стране Льда где-то - предположил Хирузен.
- Говорят, что у тебя мозг появился, но это же пиздеж - вздохнул демон - Ладно, пошли уже. Всё равно скучно.
И вот седьмая команда выдвинулась в путь. Все едва передвигались по сугробам, так положено усугублял Мультяшный Кот в теле Учихи Саске, который мчался по снегу и всех торопил.
- Не шиноби, а тормоза какие-то - ругался он - Ладно девка и эти две амёбы, которые неизвестно как попали в шиноби, но ты пугало вроде элитный джонин, а ползешь так, словно улитка застрявшая в говне. Реще давайте!
Никто на это ему ничего не ответил. А вскоре они подошли к какой-то двери, которая была вынесена ногой демона до того, как кто-то успел что-то сказать. Однако на это действие реакции тоже не было. Все уже привыкли. Только Герда немного боялась.
Это был цветущий сад, где было куча роз и было тепло как летом. Девочка сразу же расплакалась от воспоминаний. И тут к ним выходит какая-то бабулька.
- Ой...У меня гости! Давайте поспать ложитесь - предложила она и смотрит на демона, думая - Опять этот наркоман... Чё опять сука приперся за наркотой?
Мультяшный Кот её кладет поспать ударом ноги в висок и они уходят из сада.
Тут же они встречают двух говорящих ворон.
- Мы слышали, что вы ищите.... - начал говорить ворон.
Через 20 минут все наблюдали, как Мультяшный Кот в теле Саске жарит ворон на костре.
- Они же что-то вроде знали - вздохнул Какаши - Саске как всегда...
- Никого не слушает никогда - возмутилась Ино.
Только Герда и Хината предпочли промолчать. А вот демон на такие упрёки повернулся назад, злобно сверкая глазами.
- Да мне поебать, знали они что-то или не знали. Я жрать хочу, поэтому закрыли свои ебарезки - огрызнулся тот.
Вскоре, все смотрели как Мультяшный Котик кушает в одно рыло мясо.
- Жаль соли нет - говорил он с забитым ртом - На курятину похоже. С водкой и хлебом было бы самое то. А вы чё смотрите, отвернитесь. Жрать неудобно.
- Поделился бы хоть - проворчала Ино.
- С удовольствием - демон начал расстёгивать ширинку - Иди сюда и приступай к приему пищи. Придется постараться правда, крем сам по себе не выйдет....
Яманака фыркнув предпочла отвернутся. А Мультяшный Кот продолжил есть и через 10 минут наконец-то доел.
Так они и пошли дальше, прямо в какой-то город с замком. Котяра направился в королевский дворец, а за ним и седьмая команда с Гердой.
- Саске, ну куда ты идёшь - возмутился Хатаке.
- Ты пугало видимо слепой или тупой - огрызнулся Мультяшный Кот в теле Учихи Саске - Ворона же тогда, перед тем как я её на мясо выщипал, сказала,что её брат тут находится. Поэтому подождите тут, я скоро приду.
Конечно он знал, что это пиздеж и не был умственно отсталым. Герда сказала, что её брат у снежной королевы, а этот город не был похож на её владения.
И вот Мультяшный Котик заходит во дворец и к нему выходит охрана.
- А теперь поиграем - улыбнулся он и достал наушники, вставляя в уши, после чего включил песню "Bye bye bye".
И вот он сворачивает шею одному и размазывает лицо второму охранику. На шум выбегают ещё охраники. Мультяшный Кот вытаскивает меч у трупа и кидает в голову одному из своих противников.
На огромной скорости демон появился рядом и ударил в пах кунаем охранику. Тот упал на колени и Мультяшный Кот с ним сделал фото. К нему побежали со всех сторон остальные, однако у брюнета появились из-за спины чёрные щупальца с лезвиями на конце и пробили насквозь каждого.
Когда на Мультяшного Кота побежали двое, он подпрыгнул и они столкнулись друг с другом, а на их головы приземлился наш главный герой, похлопав в ладони.
Закончив битву, Мультяшный Котяра в теле Саске пошел искать спальню принцессы. Он ходил и искал, выбивая дверь за дверью. И тут в одной из комнат его глазам предстал спящий паренёк.
Мультяшный Кот вспомнил слова вороны и подошёл к нему, доставая фотографию Кая. Сравнив лица, тот сплюнул, прямо в лицо принцу, но он не проснулся.
Выйдя из спальни, демон продолжил поиски того, зачем пришёл и наконец-то нашёл. Он зашёл и увидел принцессу, которая переодевалась. У неё были довольно большие формы.
Ну соответственно наш Мультяшный Котик ей рассказал о проблеме Герды в кровати, о том какой он крутой. Стоны и крики слышались на весь дворец. Аж охрана прибежала.
Не вынимая свой посох Гэндальфа из мрачной Мории принцессы, демон прижал её к стене и поднял ногу девушки к себе, после чего выхватил кунай из своего подсумка и начал рубить охрану одного за другим.
Через час Мультяшный Кот уже стоял рядом с золотой каретой, куда садились Какаши, Герда,Ино и Хината. С ними прощались принцесса и принц ака олень, обнимающий свою возлюбленную. Он не знал, что та уже испробована нашим знакомым самцом.
И вот, в дорогих шмотках, на золотой карете, они выдвинулись в путь. Карету вёл лично Мультяшный Кот врубив рэп АК 47 на колонке Ему нравилось издеваться над людьми.
- Можно вырубить этот ужас? - спросил Хатаке.
Но тот его не услышал. Он был в наушниках и слушал совершенно другое.
Вот вскоре карета ехала по лесу и на них напали разбойники толпой с целью ограбить. Но конечно же все дружно валялись вскоре мёртвые. А Мультяшный Кот драл одну из разбойниц прямо на крыше кареты.
- Ну как обычно...Прямо при ребенке - фыркнула Ино.
- Заткнулась - огрызнулся тот, заканчивая.
- Пощадите... - взмолилась разбойница.
- Знаешь, где снежная пиз...королева находится - спросил демон - Не дай бог обманешь, засуну хуй в тебя, увеличу и порву.
- Я знаю кто знает, я отведу - сказала разбойница.
И вот поехали они дальше и вскоре были в стране Льда, откуда пошли уже пешком, оставив карету на разбойницу. Снегопад и вьюга были даже сильнее, чем в Конохе, поэтому идти было тяжелее.
С большими усилиями им удалось дойти до ледяного замка снежной королевы, куда ворвался первым без всякого плана Мультяшный Котяра, прямо в тронный зал, где не было самой королевы, только малолетний Кай.
Герда сразу же подбежала к нему и обняла, а тот начал её отталкивать.
- Я король, мне тут нравится - фыркнул он.
Какаши,Ино и Хината не вмешивались, пытаясь удержать и Мультяшного Кота в теле Учихи Саске от вмешательства, но у них не получилось.
Он подошёл и влепил пощёчину мальцу да такую, что осколок льда выпал из его глаза и тот заплакал, прижимаясь к Герде.
- Уходим отсюда - крикнул Какаши и все побежали прочь из дворца.
Однако на их пути встала снежная Королева. Которую вынес в нокаут наш демон, так как она стремная и побежал крушить дворец.
- Как обычно - сказали вздохнув Какаши и Ино одновременно.
И вот после этого они поехали все счастливые в Коноху.
Мультяшный Кот в теле Саске отложил с улыбкой книгу Андерсона, глядя на охреневающие взгляды детей.
- Ну просил же... - Хирузен посмотрел на него - Прочитать сказку детям, а ты...
- У тебя что, раковая опухоль в ушах старый дебил? - задерзил ему в ответ тот - А я что делал по твоему?
- ТЫ ИСКОВЕРКАЛ ВСЮ СКАЗКУ! ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ТЫ В ЭТОЙ СКАЗКЕ! КАКОЙ ШАШЛЫК ИЗ ВОРОНА, КАКАЯ БАБКА С НАРКОТОЙ, КАКАЯ РЕЗНЯ ВО ДВОРЦЕ, КАКОЙ ШПИЛИ ВИЛИ С ПРИНЦЕССОЙ И ТАК ДАЛЕЕ - орал на него Сарутоби.
Дети неожиданно начали аплодировать демону за сказку.
- Чё ты как Ино во время месячных, будь проще и не галди. Малым нравится, я работу сделал, я пошёл - Мультяшный Кот одна наушники на уши, чтобы не слышать вопли старого деда, вышел из детского садика.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!