Часть 1

31 декабря 2024, 01:52
Лололошка лежал на кровати в своей комнате. Ему было хреново, от того что согласились пойти на сотрудничество с То'ифэтуном. -"Хотя у нас не было выбора ."-успокаивал себя он. Его подсознание понимая, что ему не хорошо решило вспомнить о другой но не менее важной теме. Он вспомнил слова Окетры на горе. Когда они были в бегах как-то не хватало времени задуматься об этом. Стало интересно, что сказала Окетра есле бы еë не прервала Хануф. Он бы мог подумать, что это признание в чувствах, но сомневался в этом, так как помнил случай в вилле у моря когда он прилëг и приобнял Окетру. Если бы у неë были чувства вряд-ли она бы так злилась. Но Лололошку больше волновал вопрос, что он сам чувствует к ней. Ему нравилось общение с ней, еë характер и наверно всë, что связано с ней. Но назвать любовью он это пока не осмеливался. Из размышлений его выбил голос за дверью: -Ло ты идëшь ужинать?-спросил Сдерик. -А почему так рана сейчас только 5 часов? -Какой 5 часов? Сейчас уже семь. -"Чëрт сколько я просидел в своих размышлениях!? "-подумал он.-Хорошо сейчас прийду. Ужин прошëл в тишине. Всё сидели с кислыми минами и не хотели разговаривать. Ужин закончился и Лололошка хотел по скорее уйти но его останави женский голос: -Лололошка помоги мне пожалуйста в комнате.-сказала Окетра. -"Интересно чем ей нужно помочь? "-думал он- Хорошо сейчас зайду. Он поднялся по лестнице и зашëл в комнату за Окетрой. -Извини, что прошу об этом сегодня когда мы всё решили отдохнуть, но помоги мне убраться тут. За время нашего отсутствия сдесь всë покрылось пылью. -Да хорошо тем более я ваш абд. Они начали убираться. Но когда Ло шëл к Окетре он споткнулся обо что-то и упал на неë так, что его руки оказались на еë груди, а губы на её губах. А потом никто точно не помнит, что было. Движение за движением и вот они уже лежат вместе на кровати. -Лололошка это был первый и последний раз. Оставь меня пожалуйста одну.-немного холодно произнесла она. Лололошка ничего не сказав встал и ушëл к себе в комнату. Он лëг в кровать и начал думать как вообще такое произошло. -"Возможно это просто из-за того, что я упал на неë и оказался в таком положении. Интересно чтобы было если я бы так упал на Хануф или к примеру Дану? Скорее всего в первом случае меня обозвали бы извращенцом, а во втором покалечили. Значит моё предположение вряд ли верно."-под эти мысли Ло и заснул.

***

Окетре же было намного сложнее чем Ло. Хоть она была не такого презрительного мнения о абдах, но она всë же считала то, что между разными сословиями должны быть только рабочии отношения. Да и Лололошка в отличие от Окетры не из этого мира и ничего не помнит поэтому вряд ли понимал насколько то, что сейчас произошло неправильно с точки зрения норм Мисра. Но Окетра слышала,что некоторые богатые люди Нарфаниса спят со своими слугами. -"Так ладно всë это не правильно, я просто должна всë это забыть, несмотря на то, что мне это понравилось. Всмысле понравилось?-поймала она себя на мысли-Ну может и понравилось.-смирилась она-Но не всë, что нравится это хорошо! " Она ещë долго ворочалась в постели, но всë же в скором времени уснула.

***

Но какие испытания подкинет следующий день?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!