Часть 2

2 января 2025, 19:24
Лололошка хоть и проснулся рано но вобще не выспался. Он еле еле встал с кровати и вышел из комнаты. Он сутулясь пошëл на кухню. Когда он спускался по лестнице первым кого он увидел была Окетра. Когда она увидела его то еë взгляд резко поменялся на опеспокоинный. Она не ожиданно для Ло взяла его за руку и завела на склад чем вывела парня из сна. -Леди в чëм дело? -Ты себя в зеркало вобще видел?-сказала она повернув голову парня к зеркалу. Лололошка был весь с засохах, с многочисленными следами от помады и с взъерошенными волосами. -Тебя вообще не смущает, что подумают другие взглянув на тебя? -Леди на вас точно не подумает, для всех вы довольно целомудриная личность. -Ладно возможно ты прав. Но постарайся привести себя в порядок до завтрака! После этого они вышли и Ло пошëл всë смывать, но по пути встретил Сдерика. -Привет Ло... Нечего себе у тебя вид, ты чем вчера занимался? Подожди последние, что я вчера видел как ты заходишь к Окетре, так вы чем вчера занимались? -"Твою мать, это так очевидно!?"-думал он-Ты сейчас серьёзно? Думаешь она бы переспала с абдом? -Ну а почему тогда она так забеспокоилась когда тебя увидела?-уже больше с юмором спросил он. -Просто отчитала меня за мой внешний вид.А почему у меня такой внешний вид я говорить не хочу. -Ладно убедил и иди приведи себя в порядок. Завтрак прошëл молча и без проишествий, но дальнейший день оказался сложным. Лололошка и Окетра старались избегать контактов между собой. -Ло, госпожа решила разобрать масла, попросила кого-то помочь, ты... -НЕТ, дела!-сказал он убежав.

***

-Леди там Лололошка купил шахматы хотел, чтобы с ним кто-то поиграл и я подумал что вы... -НЕТ, есть дела!

***

После такой беготни которая продолжалась весь день они всë таки решили поговорить. Раздался стук в дверь: -Да-да войдите. -Здравствуйте госпожа, я хотел поговорить. -Да я тоже хотела. Давай забудем про, то что было вчера. Лололошка уже хотел было сказать "хорошо" но что-то его останавливало. Как будто его подсознание не давало ему это сделать. Будто он понимал если скажет это то совершит огромную ошибку. Поэтому Лололошка решил сделать совсем противоположное. Он быстрым движением прижал Окетру к стене. -Лололошка, что ты делаешь!? Но он не дал ей договорить слившись с ней в страстном поцелуи. И вот опять много звуков и движений, разные позы, огромное наслаждение и вот они опять лежат в кровати. -Я наверное пойду.-сказал Лололошка. -Нет, останься. Думаешь обработал меня и просто уйдëшь. -Значит это не просто секс? -Наверное да. Но я не хочу, чтобы об этом кто-то знал. -Я тоже. Они так и уснули в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!