День 4. Сплю

3 января 2025, 12:42
13 февраля А! Как можно только и делать, что спать? Сны такие яркие и идиотские, я даже прямо во сне взбесилась! А потом разболелась голова! Кстати, телефон мне разрешен был еще с самого начала. Только вот, какого-то фига его тогда не дали! Моя врач сделала выговор санитарам. Сегодня утром пришлось просить разрешение на наушники. После завтрака гинекологичка офигевала с того, что у меня нет детей (дура). Пусть держит при себе зайку и лужайку. Варвара иногда раздражает тупыми вопросами. Мне все еще нужно помыть голову, но нечем ее вытирать. Написала маме просьбу о полотенце. Второй день рисуем с Олей по вечерам нейрографику. Вчера даже просились желающие прибиться в наш круг. Кажется я случайно порождаю кружок арт терапии. А ведь даже не стремлюсь к этому. Нужно главы книги писать, а я существую, как амеба, только и делаю, что сплю. О, сегодня поступает женщина. Надеюсь, это не старуха, а девушка. Ей уже матрас во вторую палату несут. Зульфия принесла нам в палату с прогулки веточку ели. Теперь ветвь стоит на подоконнике в бутылке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!