Песок

3 января 2025, 12:43
Песок бесконечно сыпется в этой вселенной. Я лишь песчинка, и увядания не избежать. Молодость растрачивается, моменты не остановить. Я зависаю во времени, и мне страшно смотреть вперёд. Ты - такой же как все. Ты - не особенный. Бесконечность проглотит тебя, как и остальных до и не сможет выплюнуть. Смотреть в лицо страху... Я хочу закидаться таблетками, чтобы этого не ощущать, чтобы не сдерживать крик каждый раз в кровати, как думаю об этом. Бесконечность. Цикличность. Время сожрёт тебя. Проглотит. Ничего не оставит взамен. Можно ли стать новой звездой в космосе, если ты всего лишь камешек... Паническая атака. Бессмертия нет. Всему бывает конец. Помогите. Таблетки. Таблетки действуют. Старость и увядание пугает

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!