День 6. О кошмарах

5 января 2025, 01:23
15 февраля Хорошо, что старушек они кладут в палату с такими же бабулями, а молодых - с молодыми. Зульфия сегодня угощала вкусняшками, которые делают у нее на родине, а еще - колбасой. Мы сидели во время тихого часа на полу палаты на покрывале, и уплетали всё это. Чёрт. Пишу, и живот урчит. Интересно, сможет ли подруга приехать завтра? Оказывается, те санитары, что работали в мой прошлый раз здесь - не работают. Один уволился (надеюсь, это был тот, кого мы с девчонками нарекли "Газмановым"), два других умерли. Одному из них было 60, а другой - намного моложе. Еда наружу просится. Снова ловлю себя на мысли, что если проблююсь, то перестану толстеть. Эти мысли очень навязчивые и постоянно возвращаются. Надо жрать столько, чтобы не лезло обратно! Булимией болеть не хочу. И об этих рвотных стремлениях пока не скажу своему врачу. Обычно эти мысли приходят, когда не пью свои таблетки. Нужно привыкнуть к новым. А еще жутко боюсь, что снова приснятся кошмары. Считается ли кошмаром сон, в котором тебя на учебу гонят, а после просыпаешься в тревожности? Или когда снятся мультфильмы ядовитых кричащих цветов? Или красные богомолы, пытающиеся тебя проглотить, и их клешни из раковины? Папа кстати смеялся, когда я ему пересказывала сон про этих богомолов. Видимо, у каждого свое понятие ужаса. Сны с нежитью, вампирами, призраками вообще не пугают. А вот что-то вырви глазных цветов, и с поведением Дятла Вуди, или Тома с Джерри - вот это очень напряжные сновидения. Не хочу, чтобы такое снилось. О, поймала себя на мысли, что каждый ссыт по-своему. Кто-то вылил из себя фонтан и пошел дальше, а другой писает неспешно, думу думает... К чему это я? Да, черт его знает. (Мне страшно засыпать)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!