День 5. Отмена

3 января 2025, 12:45
Вчера Феназипам не кололи. Второй день снятся неприятные сны, ожидая которые даже не хочется закрывать глаза. Ночью беспокойно спала, просыпалась в панике, что на учебу опаздываю. Сегодня мне должны будут наушники выдать. Врач обещала, что еще в выходные Феназипам поколют. А я просто хочу, чтобы снилось что-то нормальное. А не академические ужасы школ и университетов. Баба Роза задалась целью выбрать себе кровать и кочует по палатам. Хвала богам, та пустая кровать, что в нашей - сломана. Но, даже если место освободится, эту женщину сюда не пущу. Тем более, что когда я поступила, мы не сошлись взглядами на освещение. Угадайте, что? Я нашла в своей тумбочке большое полотенце в душ. И долго смеялась со своей тупости. Наконец-то смогла помыть голову. После завтрака уснула. А проснулась уже от того, что в коридоре кто-то причитал в одной тональности. Из-за этого мне стало тревожно. Наверное непонятная личность пыталась петь, да и разговаривала она в одной и той же писклявой тональности, и очень громко. Девочку с таким голосом зовут Аней, и она немножко тупенькая. У нее анорексия (но глупая она не поэтому). И еще у одного паренька недоедание, а санитары никак не могут заставить его есть нормально. Суп в обед я свой вылила, а на второе были макароны, котлета и соус. Хочется мяса. На бутерброд. Красивый такой огромный кусок. Еще в тумбочке своей нашла красный говяжий Дошик. А он острый. Попросила родителей привести мне лапшу без перца. Эта Аня до сих пор в столовой говорит своим нытливым голосом. Она уже меня бесит. Надеюсь, что папа приедет сегодня и привезет мне вкусняшки. Санитар сегодня издевался над Яндекс Алисой, прося ее построить маршрут до психушки. Это было забавно. Вспомнила. Хочу большую бутылку Пепси, а еще сок. Вишневый. Вместительность отделения: 45 человек. Папа успел приехать и привезти еды. Девочка Аня все так же бесит этим вечером. Вечером снова кололи феназепам. А еще начался синдром отмены, и меня жестко карает. И, главное не думать ни о чем, что может напугать меня. В голове шумит, щекочет, щёлкает. А еще - ощущение того, что меня распополамило. Врач может сказать тебе диагноз, если спросить? Или она только при выписке это называет? Задача на понедельник: спросить, как долго меня будет карать синдром отмены, и можно ли с этим что сделать. То жарко, то холодно. Надо прекратить столько есть по вечерам. Конечно, я понимаю, что почти не ем то, что здесь дают. И поэтому жор нападает. Но всё же. Из-за синдрома отмены не могу улечься. Кажется, скоро меня стошнит, и надо будет сделать это, чтобы не заметили санитары. Всегда такое, если я выпью много воды или переем. И кашель психосоматический, да и чувство, будто мне что-то дышать в горле мешает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!