День 11. Немного нервно
19 февраля 2025, 17:20Все еще среда
Наорала на МемАню за то, что это чудище хотело отфотографировать нашу палату и отправить отчет своей маме, чтобы выбрать, где лечь. Словно Гендальф, я встала у дверей и сказала «Ты не пройдешь!». Она, конечно, не поняла, и тоненьким голоском продолжила:
— Можно, я пройду и сфотографирую вашу палату?
Я:
— Нельзя!
— Но мне надо посмотреть, и…
— Слушай, ты меня нервируешь и вызываешь тревожность, — даже пришлось признаться ей в этом.
— Но…
— Иди отсюда, я не пущу тебя переселяться сюда.
Благо, этот писклявый балрог отступил.
Не, ну на тихом часу меня напугали, что она хочет в нашу палату. Даже пришлось в ужасе нестись на пост к медсестрам и говорить «Не надо!». Конечно, остаток дня я была нервной.
Эта лягушонка в скарабчонке, если себе палату выберет, переселится туда вместе со своими тумбочкой и кроватью. И это точно не будет палата, в которой я живу!
На нервной почве налегла на шоколад, кажется, съела все свои запасы.
А еще снился опять отборный бред, пару раз я просыпалась, один раз из-за того, что не дышит нос.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!