День 12. Любители чая в пакетиках

19 февраля 2025, 17:21
Четверг Завтрак опять начался с невыносимой каши. Тьфу! Лёша сказал, что со мной хочет познакомиться Игнат, но очень стесняется. Ответила, что пусть знакомится если хочет, у меня лимит на общение не превышен. Сказать ли папе, чтобы распечатал мне кусок моей рукописи и привез сюда? А еще — антистрессовые раскраски. Кстати, забыла сказать. Вчера привезли девушку, Юлиану, у неё вся голова в колтунах, которые не распутываются. Желающих прочесть мою рукопись все больше. А еще всем нравится мой новый пакетированный чай. Забыла поинтересоваться, можно ли мне выходить на прогулку. Получила укол перед тихим часом от Валерии Михайловны. Она — крутая медсестра, и колит почти без боли. А еще я ревела в кабинете психиатра. Жаловалась, что мне хреново. Она пообещала отправить на занятия с психотерапевтом. ШОК НОМЕР 1: Женщина-Подсолнух (потому что у нее халат с этими цветами) и Вадик сошлись, оккупировали комнату отдыха отдыха, выключили телевизор, и влюбленной парочкой тусили под армейские песни с хрипящего радио по типу «Шансон». ШОК НОМЕР 2: Во время чаепития Женщина-Подсолнух заняла наше место для вечернего чаепития, и нам с Олей пришлось садиться в другое место. Перед сном мне вместе с синей капсулой выдали большую оранжевую таблетку. Сидим, рисуем: я, Оля и Алина, а вокруг разные личности толпятся и покоя не дают. Вы разве не понимаете, что идти рисовать некуда? В комнате отдыха этот дебил Вадик пляшет, или фильм громко смотрят, а тут все вокруг снуют, присаживаются в кружок и мешают сосредоточиться, начиная спрашивать обо всем на свете. Судя по эмоциональному состоянию, мне через неделю еще рано выписываться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!