День 13. Женщина-Швабра

19 февраля 2025, 17:22
Пятница. Не помню, что снилось сегодня, но было это чем-то забористым. Но хрень самая - как обычно - не в этом! Причесываю волосы, вдруг вбегает это Мымра со шваброй и говорит мне всё убрать перед врачебным обходом. Никто из уборщиц не кипишует, а эта на меня орать начинает, что на тумбочке должна быть одна чашка, а я ей говорю, что не прописано такого нигде. Да и тумбочка моя до этого никого не шокировала. Женщина-Швабра кричит на меня, что ей опять сделают выговор, я ей - моей вины в этом нет. И вообще, тогда в воскресенье она меня по отделению не искала. Я ведь сказала, что чай допью и приду. Грымза! В итоге я выбегаю из палаты в туалет и начинаю реветь возле батареи на полу, чтобы не грызть руки и не поддаться истерике. Оля с Яной меня успокаивают - а я реву. На врачебном обходе та стерва выставляла меня неадекваткой, когда я жаловалась, что из-за ее нападок покусала руки. Сучка! И в прошлый раз, когда она меня звала, я пила чай, а не рисовала. И не искала эта Грымза меня, что она гонит! Грустно. Прошло уже два часа, а мне хреново, я злюсь, что меня оклеветали. Несправедливо!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!