[info] Что стало с Блэком?

6 апреля 2025, 09:56
С Ринатом всё понятно, но вот что про Блэка? Что случилось такое что довело его до жизни такой? Жил Блэк как и все, имел свой дом, жену деньги и самое главное - счастье. Но счастье это длилось не особо долго, так как Блэк и его жена не сошлись характерами, и вместе с этим у него была вредная привычка, очень сильное пристрастие к выпивке. Его возлюбленная пыталась его отучить от этого, но Блэк постоянно отталкивал её. Её терпению пришёл конец... Она собрала вещи и направилась в аэропорт предварительно оставив записку, когда Блэк вернулся в их дом, то обнаружил что вещей жены нет, комнаты кроме его пустые, и только тогда он находит на пустом столе записку. В самой записке было написано: "Блэк, Я устала от того как ты постоянно меня отталкиваешь, выпиваешь почти каждый день, постоянно погружаясь в работу, и не замечая ничего. Твой проект с Ринатом просто поглощает тебя полностью, вместе с твоей зависимостью. Я решила что достойна более лучшей жизни, и поэтому сегодня я лечу в Торонто, чтобы найти там лучшую жизнь. Ты всё равно будешь занят в университете и будешь помогать Ринату. Прощай. " Блэк был опустошён, он был один, он потерял смысл жизни. С этого момента он начал ещё больше пить и уходить в свою депрессию, но продолжая работать над проектом всей его жизни. Он пил на своём рабочем месте и дома из-за чего в университете немного воняло спиртом, и где-то стояли бутылки. Ринат пытался с этим разобраться и сказал Блэку что тот может выпивать но только дома, в универе ни капли в рот. Только это не сработало. После того как Блэк сбросился с высоты на памятники то его комнату которую ему выделили в университете, открыли и увидели там разбросанные бумажки и ОЧЕНЬ много бутылок из-под всяческой выпивки. На столе лежал лист с надписью: "Прости, мне так жаль..." а рядом лежала вырезка из газеты в которой писалось что были убиты многие пассажиры из-за авиакатастрофы в Торонто. Это пролило свет на то что происходило с Блэком. Но на данный момент Ринат и Блэк числятся пропавшими без вести...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!