В раю лишь двое, Ты и Я...

27 декабря 2024, 06:44
В раю лишь двое, ты и я, В мире света, любви и добра... В месте, где жива земля, Во сне, где чисты небеса... Мы стояли напротив друг друга, Мы смотрели друг другу в глаза... Твои глаза полны азарта, Мои глаза полны страха... "Ты полон печали, почему?" "Я... *Любовью был изранен..." "Причин не видно никому...*" "Ты не поймёшь, почему я опечален..." Молчание наполнило помещение, Он был полн понимания, сожаления. Понять, что мир не полн поощрений, И что в нём тоже есть поражения... "Ты можешь мне сказать как есть," "Я не осужу, не опровергну честь." Тихо произнёс паренёк в ответ, "Если хочешь, послушай мою песнь." Двое, на краю небесного обрыва Сидели двоя, слушали песнь небес... И теперь, на фоне лёгкого порыва, Сидели двоя, слушали песнь небес...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!