В раю лишь двое, Ты и Я...
27 декабря 2024, 06:44В раю лишь двое, ты и я,
В мире света, любви и добра...
В месте, где жива земля,
Во сне, где чисты небеса...
Мы стояли напротив друг друга,
Мы смотрели друг другу в глаза...
Твои глаза полны азарта,
Мои глаза полны страха...
"Ты полон печали, почему?"
"Я... *Любовью был изранен..."
"Причин не видно никому...*"
"Ты не поймёшь, почему я опечален..."
Молчание наполнило помещение,
Он был полн понимания, сожаления.
Понять, что мир не полн поощрений,
И что в нём тоже есть поражения...
"Ты можешь мне сказать как есть,"
"Я не осужу, не опровергну честь."
Тихо произнёс паренёк в ответ,
"Если хочешь, послушай мою песнь."
Двое, на краю небесного обрыва
Сидели двоя, слушали песнь небес...
И теперь, на фоне лёгкого порыва,
Сидели двоя, слушали песнь небес...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!