Снова встретились они...
27 декабря 2024, 06:44Старый мир был полон света,
Радости, веселья и добра.
Ветер, неся слова любви,
Шепчет тихо, безмятежно:
"Снова встретились они..."
"Свет и пламя воедино,"
"Снова счастливы они..."
"Закрутились так красиво..."
Дитя света, что была
Так юна и весела.
Паренёк же, юный малый
Огонёк любви, желаний.
Вместе, за руки держались,
В танце Солнца закружились.
Старый мир был полон света,
Радости, веселья и добра.
Ветер, неся слова озорно,
Шепчет тихо, безмятежно:
"Снова встретились они..."
"В танце кружится они..."
"Снова счастливы теперь..."
"Вместе ведь они теперь..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!