Мир и свет...

27 декабря 2024, 06:45
[М]ир, что когда-то мы любили. [И] места, что прятали презренья [Р]азрушались, а мы спасение искали... [И] этот мир сгорел в угнетеньях... [С]олнце, словно вулканы, лесные пожары, [В]сё живое сжигало,убивало, уничтожало... [Е]му нет достойного врага, что нанесёт удары, [Т]олько мир, что умирал, все слёзы боли сохраняло...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!