Мир и свет...
27 декабря 2024, 06:45[М]ир, что когда-то мы любили.
[И] места, что прятали презренья
[Р]азрушались, а мы спасение искали...
[И] этот мир сгорел в угнетеньях...
[С]олнце, словно вулканы, лесные пожары,
[В]сё живое сжигало,убивало, уничтожало...
[Е]му нет достойного врага, что нанесёт удары,
[Т]олько мир, что умирал, все слёзы боли сохраняло...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!