Ветер и лёд
27 декабря 2024, 06:46"[В]от мы снова в месте", тихо молвил парень льда,
"[Е]сли ты простишь меня...", голос начал угасать...
"[Т]ы в своём репертуаре," просто смотря на небеса,
"[Е]два ли ты смотрел на меня", подойдя, начал парня направлять,
"[Р]адость - это ты", тихо обняв своего друга, они играли, словно дети...
[И]вместе, братья радостно писали, что могли заметить,
[Л]ежа под стволом, парни вспоминали старые мечты.
"[Е]динственный, кто затронул твоё сердце?", старший сразу смог всё понять
[Д]ружба братьев стала только крепче...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!