Ветер и лёд

27 декабря 2024, 06:46
"[В]от мы снова в месте", тихо молвил парень льда, "[Е]сли ты простишь меня...", голос начал угасать... "[Т]ы в своём репертуаре," просто смотря на небеса, "[Е]два ли ты смотрел на меня", подойдя, начал парня направлять, "[Р]адость - это ты", тихо обняв своего друга, они играли, словно дети... [И]вместе, братья радостно писали, что могли заметить, [Л]ежа под стволом, парни вспоминали старые мечты. "[Е]динственный, кто затронул твоё сердце?", старший сразу смог всё понять [Д]ружба братьев стала только крепче...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!