Найтс
4 февраля 2025, 21:54Мобиус 2005-Б, кодовое имя "RPG"
pow Шэдоу(2005).
Всё началось меньше двух недель назад, хотя кажется, что мы находимся в этом мире гораздо дольше. Что-то настолько простое, но всё же переросло в настоящую катастрофу. Злой доктор Айво Роботник и его попытка построить свою империю пересекли очередную черту. Он решил сыграть в Бога, используя идею, которая должна была умереть вместе с моим создателем, Джеральдом Роботником. Используя ДНК двух самых могущественных существ всех времён, и манипулируя энергией изумрудов Хаоса, доктор создал это...существо, которое никогда не должно было появляться. Оно назвало себя Селкадумом. Обладая огромной силой, оно обрело независимость. Оно отказывалось от команд своего создателя, и потому было отправлено в иное измерение, именуемое Хербигитан, а мы попали туда вместе с ним. После бесчисленных сражений и обретения ценного союзника в лице Найтс у нас появился новый план. С помощью святого сапфира я смог принять свою супер-форму. Мы с Соником вновь вступили в бой с Селкадумом. Мы надеялись, что преуспеем,но к сожалению мы оказались там, где всё и началось, на коленях, без всякой надежды...конец pow Шэдоу (2005).
Мы видим замок тёмного Хербигитана. Соник лежит без сознания, в то время как Шэдоу в своей супер-форме стоит напротив своей чёрно-синей копии, именуемой Селкадум.
Селкадум: Хм. Кажись все твои усилия оказались напрасны Шэдоу. Соник проиграл этот бой. И только ты остался на ногах. Шэдоу: Ты играл с нами с самого начала. У тебя ведь были все изумруды Хаоса, не так ли? Селкадумом: Ха-ха-ха. Для того, кто очень хорошо улавливает энергию хаоса, ты заметил это довольно поздно.Вокруг Селкадума начали крутиться все семь изумрудов Хаоса.
Селкадум: Я хотел, чтобы они были напоминаем того, благодаря чему я стал таким, почему я не вернулся в ту чёртову машину. И того, что какие-то жалкие смертные вроде вас посмели бросить мне вызов.Внезапно Селкадума атакуют из подтяжка. Это были Найтс и Наклз, пришедшие на помощь друзьям.
Шэдоу: Что вы здесь делаете? Наклз: Ты же не думал, что мы оставим вам всё веселье? Найтс: Я не могу позволить, чтобы этот монстр творил, что захочет с моим миром. Селкадум: Чтож...идите и я вырежу на вашей плоти, насколько безнадёжна сама мысль о том, чтобы победить меня. Наклз: Хватит болтать. Овердрайв!Герои набросились на Селкадума вместе. Но как бы они не старались, Тёмный ёж был слишком силён.
Селкадум: Глупцы. Вы ведь знали, что не сможете победить и всё равно попёрли. Но теперь, вам всем конец. И начну я...с тебя.Селкадум схватил Найтс за горло.
Селкадум: Есть что сказать перед смертью, хранительница? Наклз: Пламя катастрофы!Наклз попытался нанести Селкадуму удар, пока тот отвлёкся. Но потерпел неудачу. Однако Шэдоу со всей скорости наносит удар прямо по лицу. У Селкдума начала идти кровь.
Селкадум: И всё это...ради одной капли крови? Шэдоу: Если ты кровоточишь, значит тебя можно ранить, а если можно ранить, значит можно и убить. А если можно убить, то ты никакой не Бог, а такой же смертный, как и мы. Селкадум: Это мы ещё посмотрим. А теперь умрите!Селкадум попытался нанести мощный удар, но внезапно началось сильное землетрясение. Замок начал рушиться.
Наклз: Что происходит? Шэдоу: Землятресение. Наклз, Найтис, берите Соника. Селкадум мой. Найтс: Ну уж нет. Это мой мир, и я буду драться.Наклз берёт Соника и пытается сбежать. А Шэдоу и Найтс продолжили бой в небе. Однако землетрясение было лишь малой частью того, что должно было произойти. Повсюду начали открываться порталы. Всех героев засосало в разные разломы. Найтс и Шэдоу пытались бороться, но в итоге, их поглотило тоже.
Яркая вспышка.
В наше время Найтс просыпается в доме Тирека утром следующего дня после прошлой части.
Найтс: А?!!! Что случилось? Где я? М...моё тело, что со мной? Соната: Тише подруга, тише. Когда я очутилась здесь, то чувствовала тоже самое. Найт: Ты ещё кто?! Не подходи!. Соната: Успокойся для начала, и потом мы...всё объясним. Просто, дыши. Вдох, выдох. Да, вот так.На крики пришли остальные.
Кристализ: Мы слышали крики, у тебя всё в порядке? Соната: Она очнулась. Найтс: Так ты не одна? Постой...ты кажешься мне знакомым... Дискорд: Я? Тирек: По моему...она указывает на Шэдоу. Найтс: Шэдоу?! Ёжик Шэдоу? Шэдоу: Хм...давненько меня никто так не называл.Найтс срывается с дивана и обнимает Шэдоу.
Найтс: Слава богу ты жив. Шэдоу: Мы знакомы? Найтс: Ты что забыл? Это же я...Найтс...защитница Хербигитана. Ты, я, Соник и Наклз сражались против Селкадума в тёмной башне совсем не... Шэдоу: Я тебя не знаю, ни тебя, ни Селкадума, и уж тем более твой Хербигитан, такое дурацкое название я бы запомнил. Как ты вообще здесь оказалась? Найтс: Мы сражались с Селкадумом, ты, я ,Соник и Наклз, но потом...произошло землетрясение, затем портал и...я очутилась здесь. В...таком обличие. Шэдоу: Землятрясение? Портал? И...такие метаморфозы? Всё ясно. Дискорд: Что ясно? Шэдоу: Когда я покончил с G.U.N, со мной случилось всё тоже самое, один в один. Сначала землятрясение, потом портал, и в итоге я попал сюда и стал...таким. Тажа последовательность. Дискорд: Хочешь сказать, что... Шэдоу: Да, она тоже из другого мира. Но...параллельного моему. Кристализ: И в котором есть точно такой же ты. Это звучит как сюжет тех старых комиксов Дискорда. Но как это вообще возможно в реальности? Шэдоу: Хотел бы и я знать.В дом заходит Сансет с подругами.
С.Ш: Мы получили сигнал тревоги. Что случилось? Шэдоу: Ни что, а кто.Шэдоу указывал на Найтс.
Найтс: З...здрасьте.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!