Реала
3 марта 2025, 19:58В голове Реалы начали прокручиваться последние мгновения в Кантерлоте прежде чем он пришёл в себя, стоя на коленях перед своим повелителем-Вайзменом Грозным.
Вайзмен: Все мои планы были разрушены...моё бесполезное творение. Реала: М...мастер Вайзмен....пощадите. Найтс объединилась с этим гостем, носителем красной идеи и.... Вайзмен: ТИШИНА РЕАЛА! Реала: Да повелитель, простите. Вазймен: Там где бесполезные рыцари второго уровня провалились. Цербер добьётся успеха. Реала: Ц...Цербер? Адская гончая? Вайзмен: Полагаю ты уже осведомлён, у него...собый характер....Советую тебе позаботиться о нём Реала. Реала: Да, мастер. Я возьму контроль над цербером и приведу Найтс.Внезапно Вайзмен почувствовал что-то странное.
Реала: Мастер? Что произошло? Вайзмен: Похоже...в царстве кошмаров незваные гости. Разберись с ними. Реала: Да. ПовелительКак вы могли понять, этими гостями были наши герои- Сансет Шиммер, Спайк и серебряный ёж.
Ёж: Ещё раз. Кого мы ищем? Спайк: Его зовут Реала. Такой малость грубый, сильный, свирепый. Эт всё что я могу сказать. Ёж: Мда, какое точное описание. Спайк: Просто я не знаю как он теперь выглядит. Ёж: В смымсле "теперь"? С.Ш: Скажем так, я не всегда была пони. Ёж: Этот день становится всё страннее и страннее.Начинает издаваться странный вой.
Ёж: А? Вы тоже это слышите? Спайк: К сожалению. ДА! С.Ш: В сторону.Все трое разделяются в разные стороны. На героев набросились очень необычные псы. Внешне они очень походили на демонов с собачьими чертами, но самыой необычной частью были их тела в виде шипастого шара. Раздаётся злобный смех, герои замечают странную фигуру.
Реала: Так, так, так. Думали проникнуть в царство кошмаров незамеченными? Спайк: Реала?! Реала: Собственной персоной. А вот кто вы? Хотя нет, это не важно. Цербер, убить.Псы набросились на Сансет со Спайком. Но ёж в последний момент успел заморозить псов телекинезом и отбросить их в сторону.
Ёж: Разберитесь с Реалой. С этими псами я разберусь сам. С.Ш: Хорошо.Сансет начала перепрыгивать с острова на остров, чтобы добраться до Реалы. Тем временем ёж привлёк внимание цербера.
С.Ш: Реала? Реала: Не знаю, откуда ты знаешь моё имя. Но это тебе не поможет. С.Ш: Послушай, я не хочу с тобой драться. Реала: Тогда нечего было лезть сюда. С.Ш: Отзови псов. Я просто хочу поговорить. Реала: Нам не о чем разговаривать. Получи!Реала запускает в Сансет шар тёмной энергии. Но пони нейтрализует его магией.
С.Ш: Я не хотела этого. Но придётся!Используя свою магию, Сансет начала создавать фаерболы и перелетать с острова на остров. Однако Реала был быстрее и умудрялся уворачиваться от атак и разрушать островки. Ему хватило пары секунд, чтобы догнать и схватить Сансет.
Реала: Вот ты и попалась. Спайк: ЭЙ! Оставь её! Реала: Посмотрите, кто у нас возмужал, маленькая собачка. Спайк: Нет...не надо! Реала: А почему? Весело же будет. Спайк: Но ты ведь не такой. Я знаю, внутри ты добрый. Реала: Надо же, ты не только смелый, но и по детски наивен. Я рыцарь кошмаров, мне не ведома доброта. Из тебя выйдет хороший шарфик. Сдохни.В последную секунду на Реалу летит цербер.
Ёж: Хм...легкотня, я даже не вспотел. Реала: Ты ещё кто-такой? Ёж: Моё имя- ёж Сильвер. Послушай, этому тайм-лайну скоро придёт конец, ты должен помочь нам. Реала: Помочь?! Конец Тайм-лайна?! Ты себя то слышишь вообще? Я не собираюсь помогать какому-то ёжику и лошади. И зря вы сунулись на земли Вайзмена. Цербер, убить!Цербер набросился на ежа, но тот остановил его своей магией.
Сильвер: Не выйдет! . Получи!Сильвер отбрасывает цербера в сторону. Только он пришёл в себя и попытался контратаковать, как вдруг начали открываться разломы. Цербера затянуло внутрь.
Реала: Что происходит!? С.Ш: Мы пытались тебе сказать! Тайм-лайн рушиться. Быстрей!Герои бросились к разлому, который привёл их в царство кошмаров.
Вайзмен(в мыслях): Не дай им уйти! Реала: Да, мастер.Реала бросился в погоню за героями. Пара секунд и рыцарь кошмаров начал стрелять по героям шарами тёмной энергии. Ситуация также осложнялась тем, что искажения начали появляться со скоростью лесного пожара, и кто знал, чем бы всё закончится, если бы не один ловки и в то же время мощный толчок. Все четверо оказываются в безвременье.
Сансет упала от усталости. Всё её тело стонало, но она не могла себе позволить долго отдыхать. К ней подходит до боле знакомый силуэт.
С.Ш: Чего завис? Помоги подняться.Но им оказывается Реала.
С.Ш: Не, не, знаешь не надо, я ещё полежу! Реала: ГДЕ МЫ?! С.Ш: Это безвременье, Солярис уничтожил наши миры, и скоро нас тоже не станет. Реала: Я тебе не верю! Сильвер: Послушай ты уже наконец....Реала набросился на Сильвера, но ёж останавливает его.
Сильвер: Угомонился!? Реала: Чего вам от меня надо? Сильвер: Ты видел, что сотворил с твоим миром Солярис,и поверь, такое повсюду. Я сам не в восторге от этой идеи но.... Реала: И с чего вы взяли, что я соглашусь? Спайк: Хотя бы...ради неё. Сильвер, можешь развернуть. Сильвер: А...извини.Сильвер разворачивает Реалу в сторону Спайка. Перед рыцарем кошмаров стоит каменная статуя, а конкретно статуя Флаттершай.
Реала: Погодите...я её уже видел, в видениях. Спайк: Она не из видений, Флаттершай существовала на самом деле. Реала: Эти глаза. Не может быть...На Реалу волной нахлынули воспоминания о том, что произошло за последние 3 дня.
Реала: Ф...Флаттершай?! Что же случилось? Всё как в тумане, последнее, что я помню, так это то, что Самаэль воспользовался той штукой для захвата магии. Сильвер: Самаэль? Вот значит какое имя но взял на этот раз. Реала: О чём ты? Сильвер: Самаэль- на самом деле Мефелис-тень, олицетворяющая разум Соляриса. Он очень коварен и убедителен. В моей ветке времени он хотел, чтобы я убил Соника, якобы это спасёт будущее и предотвратит пробуждение Иблиса. Но после того, как я встретил Шэдоу, я понял, что всё наоборот, он хотел уничтожить всех и вся. И судя по тому, что смог открыть проходы в другие миры, он каким-то образом смог найти Иблиса и слиться с ним в одно целое. С.Ш: А теперь он намеревается уничтожить наши миры, чтобы воссоздать свой. Его нужно остановить.Реала малость колебался.
Реала: Чтож, полагаю, выбора у меня нет. Спайк: так ты поможешь? Реала: Да, но мы не друзья, у нас просто одинаковая цель. Да и вообще хватит болтать, где этот Солярис, мы должны ему вмазать. С.Ш: Погоди. Нельзя, Нужно освободить остальных. Остались как минимум ещё двое. Сильвер: Ладно и как мы их найдём? С.Ш: Хм...тебя я нашла как одну из картин прошлого, Реала был в разломе кошмаров. Ищите-что нибуть необычное. Реала: Типа огромного космического спутника чтоли?Мимо героев пролетала корабль, космический.
Сильвер: Это не спутник. Это...АРК?! С.Ш: АРК? Сильвер: Когда мы с Блэиз были на заброшенной секретной базе G.U.N , я изучал старые файлы, среди них были данные о космической колонии, на которой проводились эксперименты по созданию совершенной формы жизни. С.Ш: Совершенная форма жизни. Значит это и есть место где появился Шэдоу. Отправляемся туда и как можно скорее! Сильвер: Верно подмечено. Смотри.Оказывается Арк медленно но верно приближался к странной белой дыре.
Реала: Эта дыра поглотит колонию! С.Ш: Тогда поторопимся. Шэдоу может быть там! Сильвер: Ты уверена? С.Ш: Надеюсь на это.продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!