Сцены после титров

2 мая 2025, 00:12

1) Мы видим пустоту, в которой без сознания дрейфуют Реала и Шэдоу. Внезапноо открывается портал, поглотивший рыцаря кошмаров.

Реала: А?! Что?! ГДЕ?!! ???: Рад, что ты выжил Реала.

Перед Реалой стоял тот самый незнакомец с горящим глазом.

Реала: Повелитель? ???: Ты смог достать то, что я просил? Реала: Всё что смог.

Реала отдаёт незнакомцу осколок призмы, который он смог чудом сохранить после гибели Соляриса.

Реала: Осколок обрёл разум, став Мефелисом, но мы смогли его уничтожить. К сожалению, это всё, что я смог сохранить. ???: Думаю...этого будет достаточно, для моего плана. Ступай и отдохни Реала, ты заслужил это. Реала: Хорошо. Эм... ???: Мда? Реала: Вы уверены, что другого выхода нет? ???: Поверь мне Реала, я не горжусь тем, что делаю, но я делаю это не ради себя, или тебя, а ради всех таких как мы, тех, кто был обречён с воих мирах. И поверь, если бы был способ, я бы им воспользовался, клянусь. Реала: Чтож, думаю вы правы. Не буду отвлекать.

Реала выходит из тёмного зала.

???: Скоро, очень скоро...мы вернёмся домой...

2)Проходит некоторое время...Шэдоу приходит в себя внутри неизвестного помещения.

Шэдоу: АРгх...моя голова. ???(2): Вижу ты уже проснулся Шэдоу.

Перед Шэдоу стояла одновременно знакомая и незнакомая фигура. Но судя по внешним "приметам" Шэдоу смекнул, кто перед ним.

Шэдоу: Твайлайт. Т.С: Я тоже рада тебя видеть Шэдоу. Шэдоу: Где мы? ???(3): На базе стражей.

К Шэдоу и Твайлайт подходит ещё один ёж, внешне напоминавший Соника.

Шэдоу: Соник? ???(3): Не совсем, моё имя Зоник. Шэдоу: И зачем я здесь Шэдоу. Зоник: Есть разговор, и поверь, это очень важно... За мной.

Зоник ведёт Шэдоу и Твайлайт в неизвестном направлении...

Продолжению быть...в будущем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!