In nomine dei mortis
27 декабря 2024, 04:23***
Сидел он дома близь окна, А в мире шла, и шла война За чью-то правду! За правду сильных молодцов, Что все предстанут пред отцом В могильном прахе! И очень тяжко было жить Тем, кто не сумел забыть Тот страх и муки! Он видел боль, он видел смерть, Он видел сущность страшных бед И мира кости! И гибель множества людей Предстанет в памяти теперь Волною крови! И хлынет гладью черных вод Безумных, страшных бед поток Судьбою правя! И свежий, новый, дивный мир Из крови, плоти и руин Восстанет ярко! И зацветёт его судьба И к новым судьям нам пора Свой взор направить...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!