Complementum

27 декабря 2024, 04:43

***

Тихо под утро Беззвучно рыдая, Лицо укрывая, Скорбя обо всем, Ты думаешь, верно За что тебе это? Как тебе эту Печаль пережить? А может, не надо? Зачем терпеть раны? В душе изувеченной Прятать себя? А может, прерваться? Навечно скитаться Душу отправив, Во тьму бытия? Печаль не достанет, Ночные кошмары Кричать не заставят тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!