Часть 1. Начало.
27 декабря 2024, 16:4727-28 мая
#Пчела #Белый #Космос #Фил
Каждое лето было для ребят особенным, но лето 1982 одним из самых ярких потому что им только 15,только Валере 16, а их пригласили на дачу, и ни чью-то там, а на дачу Космоса, а точнее Юрия Холмогорова или для них просто дядя Юра,
27 мая все быстро собрали чемоданы и в предвкушении легли спать, а утром быстро собрались и пошли на электричку, это лето они проведут вчетвером, только дядя Юра будет приезжать по воскресениям и проверять всё ли у них хорошо.
Ребята быстро забежали в купе и расселись по местам. Ехать около четырёх часов, так что они знают чем займутся, Саша отложил гитару и полез в рюкзак чтобы достать карты, Витя снял кепку и сделал вид что он устал, Валера с довольным видом смотрел в окно, а Космос перепроверял всё ли он взял точно..
Саша: так, кто хочет раздать карты?
Витя с довольным лицом потянулся к нему и взял колоду начиная перемешивать.
Космос: Валер, ты чего задумался то?..
Фил развернулся к нему и улыбнулся.
Валера: да так ничего, за окном просто красивые пейзажи
Космос усмехнулся на этот ответ и взял карты..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!