Часть 2. Макароны и Космос без сна
27 декабря 2024, 16:4928 мая(вечер)
#Пчела #Белый #Космос #Фил
Вечером ребята приехали и начали обустраиваться, единственному кому повезло, так это Космосу, потому что у него было своя комната. Остальные должны выбирать: диван в гостиной или спать на полу.
Обустроившись(а то есть покидав вещи), ребята побежали к холодильнику.
Фил: давайте замутим что-нибудь простое, а..
Саша: соглашусь, а то слишком устали сегодня
Космос кивнул и достал макароны, Витя достал кастрюлю и поставил на медленный огонь. Космос быстро закинул макароны и принялся их размешивать, Саша спокойно достал масло чтобы нормально разморозилось, пока Фил намыл тарелки.
Осторожно разложив макароны по тарелкам и добавив немного масла, получился довольно неплохой ужин, а ближе к 11 вечера все разбрелись кто-куда, единственный кто был несогласен спать там где ему дали был Витя, поэтому он пришёл в комнату Космоса и толкнув его улёгся спокойно к холодной стене, следующим пришёл Саша, он улёгся по середине, а позже подтянулся Фил и как итог Космоса спихнули с кровати, но тот не обратил внимания и продолжил спать дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!