Часть 3. Сюрприз номер 2 и новые знакомства
30 декабря 2024, 23:34POV Катрина
Через два месяца я нашла работу,работала в пицерии официанткой. И в благодарность Питеру и Мей, я покупаю еду и готовлю её. Так как мне 16, я работала в неполную смену и у меня было время готовить. Я познакомилась с М-Джей и с Нетом мы хорошо сдружились.
-Слушай Катрин где ты научилась готовить? Это очень вкусно-неотрываясь от еды говорил Питер
-Моя тётя воспитывала меня, хотя там всё сложно, но так как она меня воспитывала то я вся в неё,она считала что девушка должна уметь готовить, танцевать и знать все правила этикета,а дядя считал что хоть я и девушка но я должна уметь за себя постоять, поэтому я и мой брат Лиам занимались борьбой-улыбаясь воспоминаниям ответила я
-Круто,а что за "там всё сложно"-спросил Пит
-Ну мои дядя с тётей рассказывали мне что они меня нашли, в один прекрасный день 11 лет назад, мой дядя зашел в свою мастерскую и увидел на полу 5-ти летнюю меня. Так что я им не родная.
-И откуда же ты там взялась?
-Я не знаю,я ничего не помнила тогда, а сейчас и подавно
-Ясно, интересно
-Согласна, но я люблю их как своих, они мне родные, воспитали меня с любовью и я никогда не хотела найти родителей, они не искали меня, они удочерили меня, я была счастлива,поетому я и не пыталась искать родителей.
-Ясно, я тоже живу с Тётей как видишь-улыбнулся Питер - но готовить всё равно не умею- Катрин и Питер посмеялись
-Ладно,пойду я спать, ночью не выспалась,спокойной ночи-сказала я и ушла спать
-Спокойной-ответил Питер
Зайдя в комнату я упала на кровать от усталости
-Здравствуй Катрин-услышав женский голос я открыла глаза и резко села на кровати
-Кто здесь?-не увидев никого я начала волноваться- у меня уже от усталости уже глюки-подумала я и лягла обратно
-Наконец-то она нас слышит я уже засиделась-снова послышался голос только на этот раз уже другой
-Кто здесь?!-уже немного напугавшись я сново резко села на кровати
-Не волнуйся ты в безопасности, мы расскажем тебе всё завтра ,а сейчас ложись спать-сказал уже третий голос
-Ну уж нет я уже не усну,так что выйдите и расскажите мне всё
-Дело в том что мы твои суперсилы,мы личности но не люди,мы у тебя в голове
-Я сошла с ума
-Нет просто всё сложно,но зато у тебя есть суперсилы это какой но никакой плюс
-И какие же?
-Нас трое и суперсил тоже,каждая из нас отвечает за одну из них. Я Карен отвечаю за силу телекинеза.
-Я Невика,коротко Неви,и я отвечаю за силу льда и снега
-А третью зовут Медалин,она отвечает за силу контроля разума,но она не слишком разговорчива-сказала Карен- и я думаю что тебе уже хватит информации,так что ложись спать,а завтра на свежую голову ты найдёшь того кто научит тебя пользоваться своими силами
-Ладно,я действительно очень устала
Как только моя голова коснулась подушки я тут же уснула. На следующее утро,я проснулась и спустилась вниз.
-Доброе утро соня-усмехнулся Питер
-Доброе,у меня сегодня выходной могу себе позволить-ответила я
-Ладно,ладно садись за стол
-Слушай Пит мне нужна помощь, сможешь меня провести к Тони Старку, ты его знаешь,а мне нужна его помощь
-Что случилось?
-Я сошла с ума,но тебе уже ни привыкать к моим сумашествиям- мы посмеялись - ночью когда я ушла спать, мне начали говорить голоса, я подумала что просто хочу спать, но потом я проверяла и мне не показалось, голоса сказали что они мои суперсилы и всё такое а еще что мне нужно найти кого-то кто сможет помочь мне в них разобраться и научит меня ими пользоваться. Я бы не поверила если бы за месяц до того как я попала сюда не произошел взрыв.
-Ого вот это история конечно.
Собирайся мы идём к Тони Старку
-Спасибо тебе Питер-я обняла Питера и убежала одеваться
Мы вышли и поехали в дом Тони Старка
-Привет Хеппи,можно нам к Тони Старку не на долго
-Но он занят
-Пожалуйста Хеппи
-Ладно...
Хеппи провёл нас к кабинету где он был
-Здравствуйте мистер Старк-начал Пит
-Привет Питер,познакомишь?-взглянув на меня сказал Старк
-Здравствуйте,я Катрин,и мне нужна ваша помочь
-Присаживайтесь-сказал Тони Старк указав на кресла рядом со столиком
-Я наверное лутче пойду-сказал Питер
Я села и рассказала всё по порядку
-Занятная история. Я был бы рад помочь но я не могу. Но зато я знаю кто может- внимательно выслушав сказал мистер Старк. Встав он взял електронные часы и дал мне- Здесь навигатор к дому доктора Стренжа,он сможет тебе помочь
-Спасибо вам большое мистер Старк
-Пожалуйста-улыбнулся мужчина
Я вышла и меня встретил Питер
-Ну что?
-Мистер Старк не может мне помочь,но он сказал что доктор Стренж сможет мне помочь,и дал навигатор который привидёт меня к нему
-Ты пойдёшь?
-Да,я хочу во всём разобраться. Спасибо тебе большое Питер-сказала я и обняла его-За это время ты стал мне самым близким другом,спасибо
-Ты мне тоже Катрин- улыбнулся Питер и обнял в ответ
После этого я по навигатору отправилась к дому доктора Стренжа. Я постучала и дверь сама открылась.
-Ей, есть кто дома?-закричала я зайдя в дом
-Здравствуй-послышался голос сзади и я подпрыгнула
-Здравствуйте доктор Стренж,мне нужна ваша помощь
-С чего я должен вам помогать, юная леди?
-Вам это будет выгодно, вы прокачаете себя и если правельно меня научите то получите сильного и преданного союзника
-Пойдём,расскажешь за чашечкой чая- улыбнулся Стренж
-А можно кофе?
-Конечно-усмехнулся Стренж
Он привёл меня в красивую большую кухню. Пошел к барной стойке и сделал кофе и чёрный чай
-Ну рассказывайте юнная леди
Я рассказала всё с самого начала
-Необычный случай,мне нужно послушать их
-Они говорят только в моей голове
-Мы можем говорить если только ты нам даш-сказала Карен
-Но как?
-Закрой глаза и представь свой мозг как коридоры с множеством дверей, и зайди по счёту в пятую дверь-сказала Карен
Я делала так как она говорила. И зайдя в ту комнату увидела трёх девушек,У Карен длинные каштановые волосы и белые пряди в переди у неё фиолетовые глаза. У Невики блондинистые волосы, и светло-голубые почти белые глаза. А у Медалин были чёрные волосы и тёмно фиолетовые глаза.
-Кого лутче всего взять?
-Медалин, она знает больше всех-сказала Карен
-Ладно,что мне делать?
-Возьми меня за руку-сказала Медалин
-Катрин, Катрин-тряся меня говорил мистер Стренж,мои волосы потемнели а когда я открыла глаза они стали ярко фиолетовыми
-Медалин вообще-то, что вы хотели знать
-Ты одна из её сил, видемо самая умная из них, расскажи мне то что мне нужно знать
-Хм, у вас очень хорошие и правельные вопросы,меня позвали не только для того что бы я рассказала но и для того что бы показала- Медалин положила руки на вески мужчины и всё что ему рассказывала девушка показывалось у него перед глазами- мы пришли из другого мира, она из королевской семьи, и все мы от её королевских родствеников. В нашем мире говорят о твоём статусе глаза, фиолетовые и голубые самые сильные ранги, королевские с ними лутче не спорить, зеленые средний ранг они обычно воины, а желтые это слабые их отправляют к людям. Но были и другие, изгнанные,у них красные глаза,14 лет назад в нашем мире началась война, изгнанные востали и напали на королевскую семью. У Катрин еще был старший брат, увидев опасность их родители сразу отправили его в портал и переместили в другой мир, предварительно позаботившись о его истории там. Так как Катрина была слишком мала, они не могли отправить её с ним. Королева Вайолет и король Вильям боролись долго, но они не смогли их победить, и увидев что Катрин в опасности мы обьединив силы отправили её в другой мир. Из за того что мы использовали слишком много сил для её возроста, способности девочки запечатались, поэтому мы молчали 11 лет. Но взрыв расспечатал нас и мы проявились но последствия всё еще есть, именно эти последствия привели её сюда. Когда мы открыли портал мы нарушили баланс, и нас запечатали, так как мы исчерпали 15-ти летний запас сил. В этом есть и плюсы, если она обуздает наши способности она сможет контролировать и способность открывать порталы, вот почему очень важно что бы её кто нибуть учил- сказала Медалин
-Это очень интересно, но почему я?
-Этого я не знаю, не мы отправили её сюда, но здесь вы самый сильный, и только вы можете ей помочь
-Хорошо, я помогу ей
После этого всего Стрэнж провёл её на верх
-Проходи это будет твоя комната на время обучения, надеюсь тебе понравиться, ты можешь переделать как тебе нужно.
-Спасибо большое
-Завтра первый урок-сказал мистер Стренж и ушел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!