Часть 3. Сюрприз номер 2 и новые знакомства

30 декабря 2024, 23:34
POV Катрина Через два месяца я нашла работу,работала в пицерии официанткой. И в благодарность Питеру и Мей, я покупаю еду и готовлю её. Так как мне 16, я работала в неполную смену и у меня было время готовить. Я познакомилась с М-Джей и с Нетом мы хорошо сдружились. -Слушай Катрин где ты научилась готовить? Это очень вкусно-неотрываясь от еды говорил Питер -Моя тётя воспитывала меня, хотя там всё сложно, но так как она меня воспитывала то я вся в неё,она считала что девушка должна уметь готовить, танцевать и знать все правила этикета,а дядя считал что хоть я и девушка но я должна уметь за себя постоять, поэтому я и мой брат Лиам занимались борьбой-улыбаясь воспоминаниям ответила я -Круто,а что за "там всё сложно"-спросил Пит -Ну мои дядя с тётей рассказывали мне что они меня нашли, в один прекрасный день 11 лет назад, мой дядя зашел в свою мастерскую и увидел на полу 5-ти летнюю меня. Так что я им не родная. -И откуда же ты там взялась? -Я не знаю,я ничего не помнила тогда, а сейчас и подавно -Ясно, интересно -Согласна, но я люблю их как своих, они мне родные, воспитали меня с любовью и я никогда не хотела найти родителей, они не искали меня, они удочерили меня, я была счастлива,поетому я и не пыталась искать родителей. -Ясно, я тоже живу с Тётей как видишь-улыбнулся Питер - но готовить всё равно не умею- Катрин и Питер посмеялись -Ладно,пойду я спать, ночью не выспалась,спокойной ночи-сказала я и ушла спать -Спокойной-ответил Питер Зайдя в комнату я упала на кровать от усталости -Здравствуй Катрин-услышав женский голос я открыла глаза и резко села на кровати -Кто здесь?-не увидев никого я начала волноваться- у меня уже от усталости уже глюки-подумала я и лягла обратно -Наконец-то она нас слышит я уже засиделась-снова послышался голос только на этот раз уже другой -Кто здесь?!-уже немного напугавшись я сново резко села на кровати -Не волнуйся ты в безопасности, мы расскажем тебе всё завтра ,а сейчас ложись спать-сказал уже третий голос -Ну уж нет я уже не усну,так что выйдите и расскажите мне всё -Дело в том что мы твои суперсилы,мы личности но не люди,мы у тебя в голове -Я сошла с ума -Нет просто всё сложно,но зато у тебя есть суперсилы это какой но никакой плюс -И какие же? -Нас трое и суперсил тоже,каждая из нас отвечает за одну из них. Я Карен отвечаю за силу телекинеза. -Я Невика,коротко Неви,и я отвечаю за силу льда и снега -А третью зовут Медалин,она отвечает за силу контроля разума,но она не слишком разговорчива-сказала Карен- и я думаю что тебе уже хватит информации,так что ложись спать,а завтра на свежую голову ты найдёшь того кто научит тебя пользоваться своими силами -Ладно,я действительно очень устала Как только моя голова коснулась подушки я тут же уснула. На следующее утро,я проснулась и спустилась вниз. -Доброе утро соня-усмехнулся Питер -Доброе,у меня сегодня выходной могу себе позволить-ответила я -Ладно,ладно садись за стол -Слушай Пит мне нужна помощь, сможешь меня провести к Тони Старку, ты его знаешь,а мне нужна его помощь -Что случилось? -Я сошла с ума,но тебе уже ни привыкать к моим сумашествиям- мы посмеялись - ночью когда я ушла спать, мне начали говорить голоса, я подумала что просто хочу спать, но потом я проверяла и мне не показалось, голоса сказали что они мои суперсилы и всё такое а еще что мне нужно найти кого-то кто сможет помочь мне в них разобраться и научит меня ими пользоваться. Я бы не поверила если бы за месяц до того как я попала сюда не произошел взрыв. -Ого вот это история конечно. Собирайся мы идём к Тони Старку -Спасибо тебе Питер-я обняла Питера и убежала одеваться Мы вышли и поехали в дом Тони Старка -Привет Хеппи,можно нам к Тони Старку не на долго -Но он занят -Пожалуйста Хеппи -Ладно... Хеппи провёл нас к кабинету где он был -Здравствуйте мистер Старк-начал Пит -Привет Питер,познакомишь?-взглянув на меня сказал Старк -Здравствуйте,я Катрин,и мне нужна ваша помочь -Присаживайтесь-сказал Тони Старк указав на кресла рядом со столиком -Я наверное лутче пойду-сказал Питер Я села и рассказала всё по порядку -Занятная история. Я был бы рад помочь но я не могу. Но зато я знаю кто может- внимательно выслушав сказал мистер Старк. Встав он взял електронные часы и дал мне- Здесь навигатор к дому доктора Стренжа,он сможет тебе помочь -Спасибо вам большое мистер Старк -Пожалуйста-улыбнулся мужчина Я вышла и меня встретил Питер -Ну что? -Мистер Старк не может мне помочь,но он сказал что доктор Стренж сможет мне помочь,и дал навигатор который привидёт меня к нему -Ты пойдёшь? -Да,я хочу во всём разобраться. Спасибо тебе большое Питер-сказала я и обняла его-За это время ты стал мне самым близким другом,спасибо -Ты мне тоже Катрин- улыбнулся Питер и обнял в ответ После этого я по навигатору отправилась к дому доктора Стренжа. Я постучала и дверь сама открылась. -Ей, есть кто дома?-закричала я зайдя в дом -Здравствуй-послышался голос сзади и я подпрыгнула -Здравствуйте доктор Стренж,мне нужна ваша помощь -С чего я должен вам помогать, юная леди? -Вам это будет выгодно, вы прокачаете себя и если правельно меня научите то получите сильного и преданного союзника -Пойдём,расскажешь за чашечкой чая- улыбнулся Стренж -А можно кофе? -Конечно-усмехнулся Стренж Он привёл меня в красивую большую кухню. Пошел к барной стойке и сделал кофе и чёрный чай -Ну рассказывайте юнная леди Я рассказала всё с самого начала -Необычный случай,мне нужно послушать их -Они говорят только в моей голове -Мы можем говорить если только ты нам даш-сказала Карен -Но как? -Закрой глаза и представь свой мозг как коридоры с множеством дверей, и зайди по счёту в пятую дверь-сказала Карен Я делала так как она говорила. И зайдя в ту комнату увидела трёх девушек,У Карен длинные каштановые волосы и белые пряди в переди у неё фиолетовые глаза. У Невики блондинистые волосы, и светло-голубые почти белые глаза. А у Медалин были чёрные волосы и тёмно фиолетовые глаза. -Кого лутче всего взять? -Медалин, она знает больше всех-сказала Карен -Ладно,что мне делать? -Возьми меня за руку-сказала Медалин -Катрин, Катрин-тряся меня говорил мистер Стренж,мои волосы потемнели а когда я открыла глаза они стали ярко фиолетовыми -Медалин вообще-то, что вы хотели знать -Ты одна из её сил, видемо самая умная из них, расскажи мне то что мне нужно знать -Хм, у вас очень хорошие и правельные вопросы,меня позвали не только для того что бы я рассказала но и для того что бы показала- Медалин положила руки на вески мужчины и всё что ему рассказывала девушка показывалось у него перед глазами- мы пришли из другого мира, она из королевской семьи, и все мы от её королевских родствеников. В нашем мире говорят о твоём статусе глаза, фиолетовые и голубые самые сильные ранги, королевские с ними лутче не спорить, зеленые средний ранг они обычно воины, а желтые это слабые их отправляют к людям. Но были и другие, изгнанные,у них красные глаза,14 лет назад в нашем мире началась война, изгнанные востали и напали на королевскую семью. У Катрин еще был старший брат, увидев опасность их родители сразу отправили его в портал и переместили в другой мир, предварительно позаботившись о его истории там. Так как Катрина была слишком мала, они не могли отправить её с ним. Королева Вайолет и король Вильям боролись долго, но они не смогли их победить, и увидев что Катрин в опасности мы обьединив силы отправили её в другой мир. Из за того что мы использовали слишком много сил для её возроста, способности девочки запечатались, поэтому мы молчали 11 лет. Но взрыв расспечатал нас и мы проявились но последствия всё еще есть, именно эти последствия привели её сюда. Когда мы открыли портал мы нарушили баланс, и нас запечатали, так как мы исчерпали 15-ти летний запас сил. В этом есть и плюсы, если она обуздает наши способности она сможет контролировать и способность открывать порталы, вот почему очень важно что бы её кто нибуть учил- сказала Медалин -Это очень интересно, но почему я? -Этого я не знаю, не мы отправили её сюда, но здесь вы самый сильный, и только вы можете ей помочь -Хорошо, я помогу ей После этого всего Стрэнж провёл её на верх -Проходи это будет твоя комната на время обучения, надеюсь тебе понравиться, ты можешь переделать как тебе нужно. -Спасибо большое -Завтра первый урок-сказал мистер Стренж и ушел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!