28 декабря 2024, 05:40
Белый яркий свет освещал маленькую комнату.Земля сидела за ноутбуком и смотрела Ютуб.Ничего интересного.Начались зимние каникулы,но к сожалению новогоднего настроение вовсе не было.За окном была лишь грязь,и в душе было также.Новогодняя елка стояла в квартире,мелькала яркая гирлянда,а в душе никогда не станет так ярко.Ей было так одиноко,на каникулах она будет дома,как и все прошлые каникулы,да и она не очень любит поездки или что-то такое.Ей так наскучило липнуть в экран,что решила выключить его.В комнате сразу стало тише,и темней.За окном было темно,на часах показавало 04:26,она решила зайти в чат и найти кого-нибудь для разговора,ведь может быть на душе станет легче. Спустя несколько минут она нашла одну девушку-венера.Они начали общаться,и узнали что у них много общего.Время пролетело незаметно,на часах было 06:26.Голубоглазой было приятно иметь общение с кем-то,в особенности с тем с кем много общего,ведь есть тема о чём поговорить.По ощущениям казалось что прошла вечность.Общение с людьми в особености с не умственно отсталыми,затягивало,даже не замечаешь как начинаешь рассказывать им все свои самые сокровенные секреты.Оно так поглащало,что земля спустя лишь несколько часов начала засыпать,она попращалась со своей новой подругой,и легла спать. Проснувшись,она попила воды,и зашла сразу же в соц сеть где они обащлись.Сразу же увидев приятное сообщение. Доброе утро! Возможно это норма для дружбы[?] Но для нее это было особенно приятным,наверное,она не привыкла к такому.Ответив взаимностью,они решили вместе сыграть в общию игру. Они играли час,два,три.Часы незаметно пролетали.Они душевно разговаривали,общались о своем,смеялись,разговаривали,поддерживали друг-друга.Слова поддержки подруги-была единственныой поддержкой в жизни земли.Она и не заметила как не смогла справляться без нее.Находясь в реальности,ей становилось некомфортно,холодно и мерзко,но заходив в сеть ей сразу становилось комфортно,тепло и сладко.Ее усыпляли слова подруги.Ей казалось не будь ее подруги она бы уже покончила с собой. День-два-три, пролетали незаметно.Они уже привыкли друг к другу,она не может уже жить без своей второй половинки себя.Слова поддержки,тепло,комфорт, находится тут,в сети,она почти не отрывалась от сети, реальность стало для нее кошмаром. Доброе утро! Как твои дела? Если не против,пошли поиграем?) Пришло сообщение от Венеры.Земля мигом ответила ей. Доброе,доброе.У меня все хорошо,твои как? Конечно,куда пойдем? Они выбрали во,что поиграют и пошли веселится.Время пролетело незаметно.Долго-долго-долго,вечность-вечность-вечность.Будто бы проходила вечность когда они были вместе.Ощущения были долгими и затягивающимя,это было приятно. Прошло много часов,и под утро,онс утомилась,попращавшись со своей второй жизнью,она провалилась в чудное место,что называлось-сном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!