28 декабря 2024, 17:56
Закат,небо,вода,песок.Все было сказочным. Земля поначалу не понимала где она. ээ-й земля! отдалено слышался голос.Она обернулась,и увидела венеру. Красноглазая подошла к своей подруге. Чудная погодка,да? Земля ничего не понимала. Ну да.. Растерянно сказала она Что не так? Земля задумалась и смотрела в небо.Вдруг она вспомнила как ложилась спать,и поняла что все это сон. все так,представляешь я уже подумала что это реальность. Венера начала пристально смотреть на нее. Земля не понимала в чем дело.Она оглянулась,и мир стал совсем иным. небо стало темней,вода окрасилась в красный цвет.Глаза упали на песок.

Что это?

Тысячи глаз смотрели на нее.Они целеустремлённо смотрели на нее. Страх охватил ее.Подруга стояла неподвижно,лица не было видно,оно было жутко размытым. Ужас захватил тело,и она повернувшись начала бежать.Песок стал поглащать ее.Бежать становилось невыносимо и невозможно. Глаза были везде,от них не убежать.Они смотрели на неё.Она хотела кричать,но кричать было невозможно. Вдруг она оказалась в темно Похоже было на пустоту. Она увидела дверь.Белую закрытую дверь.Она не раздумываясь пошла в нее.Открыв ее она появилась в белой пустоте.

что это за место?

Вдруг слева она заметила еще одну дверь.Но ходить туда она не стала.Она стояла на месте и пристально смотрела в нее,пытаясь найти что-то? а может быть кого-то. Она решила подойти туда,ведь если все это сон,значит ничего страшного не случится.Она медленно почтнула ручку вниз.Дверь медленно открывалась,зайдя в нее,она увидела воду,красная вода, нет,это было красное озеро,трава..небо..все было вокруг настолько темным что бы не понять где-что,можно было лишь разглядеть кровенноп озеро.Но все начало плыть,все стало непонятным и размытым. Она резко проснулась в холодном поту.Была ночь,или не точно.Она подскочила с кровати.в ее комнате была полнейшая тьма,с трудом она нашла свой телефон.Она включила его,показывало 03:33.Она совсем не помнила что было.В голову поступали разные мысли.

Что было? почему так поздно?Но разве я..Это сон? Я сейчас во сне? Неужто венера,была моим сном?...

С последней мыслью она мигом открыла сеть,пытаясь найти чат с венерой..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!