⁠✧ Последний/ая фф(часть) в 2024 году.

31 декабря 2024, 21:44
В сети она ничего не нашла.Удаленный аккаунт.Нет.Пусто.Подождите.А разве она не знакома с ней?

что за.

земля..

кто..кто это?

ты помнишь меня?

...

она начала оглядываться.Пространство.Его не было.Она была в белой пустоши.И увидела.

мы знакомы?

Подождите ка?

да,были..я знаю что меня тут не должно было быть.Это другая история,реальность..Но,я хотел увидеть тебя.возможно,я лишь твое я,я лишь твое воображение..

подожди..о чем ты говоришь? я же во сне,ведь так?

ты права! просто в той реальности,где мы были знакомы..

знакомы?

ты не помнишь.Перед каждой новой реальности вам стирают все воспоминания,я лишь хотел увидеть тебя вновь.

что за бред? Я не поверю в эту ложь.

конечно-конечно! Я не против,не верь..

а что было в той реальности?

...

ну?

просто, прежде чем заводить с кем-то дружбу,убедись надолго ли это дружба будет длится..И не совершай глупости.Не вздумай брать лезвие в руки,как то прошлое.

она проснулась.

Прошел день,два,три, четыре и так прошел месяц.

Сон она давно забыла,и титана.Ситуация с венерой она помнила.Тот день вызывался очень плохо на ее памяти.

Она играла в игру.К ней подошел какой-то по внешности парень.

привет,давай дружить?

привет.Зачем?

что бы дружить,логично.

ну ок.

она не восприняла его как всерьез.Они обменялись тг,и на ее удивление они хорошо поладили.У них было почти все общее,интересы,игры,ютуберы,и т.п.

марс.Его имя.

Я рада что мы с тобой подружились.Если бы не так детская игра..)

ага,я тоже рад)

Они общались два года.

17.12.25 год.

11.08.24 Она нашла себе подругу.Луна.Они познакомились в чате,из за общего фд.Луна была ровессница земли.

Они хорошо ладили,играли,смотрели вместе видео,в общем хорошо проводили время.

Бро прикинь мне опять тот чел пишет я хочу тебя давай почпокаемся

давай

.. ко в рб

го!

у лололошки новая серия¡!!!!!¡¡!

дануназуй,пошли смотреть

*фото* смотри какой артик по лолоцестам!!!!!

та лолоцествы хуйця,вот джосмотрящие мои отцы.

чобля.ты идеотка

а ещо мне нравятся локетры.

нононо...тока...не...гетера...шип...

ты идеотка?..

я тебя ебала

втф..

во сне

...

зацени че сделала *фото* *фото* *фото*

имба

*видео* ну?)

божедааа

обычная переписка да? Просто что бы было представление

что делаешь?

играю

понятно,а я ногти сделала,смотри)

круто

а нормально ответить

круто......~)... *iliketomato*

блять

ты шальная красивая удивительная романтичная аккуратная

ты че шакал,думал я тупая и не увижу слова "шкура"?

меня сегодня чуть машина не сбила,прикинь

venom

втф?..

venom

...

venom

venom.

Они долго общались.

31.12.25.

Земля!!

да?

сегодня новый год!!

наверное многие был рады новому году,ведь новый год,нужно радоватся ведь праздник.Но земля почему-то не была этому особо рада.После 12 лет,если не меньше,у земли перерисовалася мир,после чего? она сама не знает,все эти праздники,не приносили радость.Вся эта подготовка-пустая трата времени.Для марса была такая же ситуация,ну впринципе он тут не надолго..

Луна..Вот луна постоянно подбадривала землю,относилась к ней лучше чем. Постоянно поддерживала ее,успокаивала,да и впринципе земля очень была рада с ней дружить.Хотя..она уверенна что это дружба? она впринцпе и друщей не сильно воспринимает,она лишь думает что это просто знакомые..

Земля думала что этот год был ужасным.Посмотрела на белую светящиеся гирлянду.

Ну может быть..год был не настолько и ужасен,если висит гирлянда,а не я..)

даже с улыбкой подумала она,что очень редко она делает.

20:17

давай быстрее!

иду-иду.

земля поспешно вышла из комнаты,застегивая свою черную зипку. Она быстро одела куртку и ботинки. вот,понесешь пакеты.

в одних пакетах звенели бутылки,явно алкоголя.А в других были маленькие коробки.

Все давай,а то ещё опаздаем. Они молча вышли из подъезда,и направились к машине.Мать завела машину,и они поехали.Земля облокатилась на стекло.Белые снежинки падали вниз,бесконечное число белого снега капало вниз,вниз и вниз..

Они проезжали мимо квартир.Яркие цвета переливались в чужих окнах.Новогднее настроение было везде,люди праздновали,отмечали.

Снежинки скатывались по стеклу.Взгляд падал на все окна квартир,на снег что потихоньку прибавлялся. На телефон пришло сообщение от контакта,до боли знакомого,до боли любимого "моя луна.✧" привет моя любимая! С наступающим скоро поздравлю с новым годом ну через нескалька часикав...Моя сладкая што делаешь???

Привет!Мама сказала что в гости пойдем,пришлось идти.

онононо мой алмаз!! а может там есть тваи друзьяшке???

неа.

блеанчекк,жаль((( А ты уже там??

едем еще.Прикинь у нас снег идет)

оиеоеи!! Повезло! А у нас по колена....

ладно,я буду музыку слушать.Если что пиши,я всегда рада твоим сообщениям.)

аааай,люю тяя моя клубничееска♡♡♡♡♡♡ какую музыку будеш слушать??

что в плейлисте найдется.

ануок.скора напишу!!!<3333 она вышла из сети,и зашла в плейлист.Она вклбчила первую попавшиеся."Свидетельство О Смерти-Петля" Слушая музыку она смотрела в окно.

Все вставай.Приехали.

земля оторвалась и выключила телефон,тем де сняв наушники. Они чуть спеша направились к лифту.

"я снова включила музыку в наушниках на всю громкость,но опять так и не услашала не одной песни..."

"почему я так хочу.."

Земля!

а?..да?..

пошли. Мать резко оторвала ее от мыслей.Интересно она когда нибудь перестанет в любой момент зависать в своих мыслях..?

Вот им открыла дверь мамина подруга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!