✧
30 декабря 2024, 13:06Венеры!
И как же земля обрадовалась что это был лишь сон.ведь чат с ее жизнью еще был сохранен в телефоне.Она приступила читать сообщения.Привет,надеюсь ты не спишь.
Слушай может поиграем в одну игру?
Она интересная,отвечаю!
01:32 прочитано 03:35 контакт Земля печатает...Привет.Прости что не отвечала,спала.Что за игра?
Непрочитано
Прошло два,три,четыре часа. 07:51Называется Skullgirls!Она мне так нравится! очень-очень-очень!!Скачаешь?А я тебе могу аккаунт прокачать!
Прочитано.07:52 Земля печатает...Хорошо.Раз тебе нравится,то конечно поиграем.)
Прочитано.07:54 Венера печатает...сябки спасебааааа сябкеее!!<333(≧▽≦)(≧▽≦)
Заинтересованная пошла искать в приложение.Она нашла.Скачала.Зарегистрировалась.Прошла обучение.А как вместе играть?
Там нужно достигнуть 15 лвл...(
Если хочешь я могу прокачать!!
Да нет,что ты!Сама попробую,хоть научусь.)
контакт "Моя любимая♡♡" отреагировала на ваше сообщение "♡"Она все сделала, и они играли вместе.
Я устала,пойду спать.Ты не против?
ненене! иди-иди.Спок нок!
♡♡♡♡♡♡Земля погрузилась в сон.Она любила спать,но так же любила свободное время.Свободное время для нее ночь,мысли становятся мрачней и тревожней,даже доходили мысли о ( ◜‿◝ )
Ночные мысли,вот о чем мечтала земля.Представлять влажные события между какими-то персонажи,неужно не в этом счастье?
Возможно она еще мала для таких мыслей, ведь ей ??? неужто это подходящие мысли для такого малого возраста? возможно,а возможно и нет.Перед сном представлять довольно грязные сценарии с любимым пейрингом,это была часть жизни её,и она дико боялась кому-то об этом рассказать,ведь думает что ее осудят.А ведь она может прямо сейчас писать так же фанфик,беря фандом про который не стыдно писать, писать про девочку,и писать все что происходит с ней,ведь...Так же она любила искладывать свои фантазии боту,что даже понятие не имеет что она имеет ввиду,лишь выполняет свой сценарий.Все мы выполняем свой сценарий,ведь так?У всех нас один сюжет.Мы есть одно целое.Все мы произошли из одного.Мы имеем связь и сущность.Кровь,она одна,мы все состоим из крови,из одной,мы все состоим из одной крови,мы являемся одним целым. Ночь.Обычная мрачная,и все также гнитующая тревожность и отчаяния,ночь,но ночь,что дает надежды на фантазии,для углубления в них. Она сидела в полной тьме,листала фикбук,читала фанфик,ей было приятно его читать,он был таким чудесным,как влруг вспомнила что ей за этот день никто не написал.Неужто и венера? Она зайдя в сеть,не увидела ее аватараки..увидела сообщение. #### ### ##### ###### ##### ####### ###### ### # ############ #### ## #### ## # ###### # ### ############# ##### #### # ##### ##### #### #### #### забудь обо мне,мой номер,забудь все что связывало нас. был(а) давно Горячие слёзы стекали по щекам,перед глазами ьыло мутно и размыто.Кроме слёз,в глазах не было ничего.Она бросила телефон в край комнаты со злостью.За что же с ней так несправедливо? что она делает не так?Почему она так поступила? Смысл ее жизни прекратил существовать.Мысли про. все больше увеличивались.Лостав из тумбочки лезвие,она задумалась.а стоит ли она того..Я лишь докажу что я и вправда без нее не проживу..но это так,я не смогу без нее..
Она подносила лезвие все ближе к руке.земля
Она обернулась,она отложила лезвие,и подошла к двери.Удивительно,но она больше ничего не слышала.Она открыла дверь,и никого не увидела.Она пошла в комнату своей матери.И увидела ее спящей.Она с испугом резко обернулась назад,но никого не было.Она закрыла дверь,и побежала в свою комнату.Тревожность окутывала ее с ног до головы.Она посмотрела на лезвие,и на руки.Она поняла что не должна портить свое будущее из-за кого-то жалкого человека.хотя постойте ка.А может быть стоит?.но как я,,..
С ужасным чувством и тревожностью,она легла в кровать.Она смотрела в потолок.Он смотрел на нее.Глаза смотрели на неё.Неужто она в игре.Неужто она лишь персонаж?..По крайней мере,она главный герой.Руки.Руки тянулись к ней.Кто то стоит там?
нет.
наверное показалось.Но..кто это?
?
ты?
?
я что схожу с ума?
?
нет,боже кто это?
черные силуэты окружали ее,за окном была кровавая ночь.Все начало казатся не таким. Перед ней была она.что.
?
это была в точности она.Но она выглядела иначе.Кости.Кости.Кровь.Они падают.Сердце.Оно выпало.она сломалась на части.Глаза.Нет.Они.
Солнце.Небо.Деревья.Цветы.Они цветут.Очаравательные лепестки роз.Прекрасное солцне светило на кровь.
Венера.Венера.Венера.Она была там?прости я была неправа.Вернем все заново? например,когда.
Руки.Вены.Кровь.Лезвие.Шея.Веревка.Мыло.Подушка.Раковина.Вода.Телефон.Слезы.Таблетки.
Это твой смысл жизни?
пожалуйста.
не думаешь просыпатся? В тот миг она проснулась.За окном было 11 часов утра.За окном шел снег.Выглядело слишком холодно. Она встала с кровати и медленно подошла к телефону,и посмотрела в сеть.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!