3 января 2025, 04:09

Вот им открыла дверь мамина подруга.

Лицо незнакомого человека..Так странно,я не понимаю что с ним не так.Оно такое странное,откуда у меня отвращение к нему? я вижу его? я видела его.Лицо людей..оно есть у всех..но,я его не вижу..Поскорей бы домой..

???! Ну наконец-то,рада вас видеть.И земля с тобой! Ну проходите-проходите!

Они перешагнули порог.Земля медленно разулась,затем сняв куртку.Мать за это время успела пройти в зал.

Я хочу домой..у меня аллергия на людей...я хочу домой..мне не нравится этот праздник..

В глазах было размыто.Она смотрела на людей,их лица-их не было.Все начало казатся не таким.Будто бы слишком реальный сон,и она в нем застряла. Она прошла в зал,но остановилась у его входа,облокотившись на стену. К ней подошла мамина подруга.

земля,ну ты чего стоишь та? Иди в комнату!

она указала пальцем на дверь.

хоть познакомишься!

с кем?

устало спросила голубоглазая.

с сыном моим.Ну давай иди-иди!

подтакливая ее в сторону двери,а сама ушла.

зачем она меня сюда потащила..

она с трудом отлипла от стены,и решила пойти просмотреть комнату,что там "усердно" пыталась натолкнуть мамина подруга. Она медленно потянула ручку двери в низ.Она посмотрела кто там. Пацан сидит играет в комп?..Или?.. Она с интересом еще находясь в дверном проёме глядела на него.Лица не было видно,но со стороны..Он выглядел до боли знакомо.

он так знаком..неужели?

Марс!

Все прошло так незаметно,и быстро.Спустя мнговение они радостыне стояли в обнимку,будто ждали этого всю жизнь.Земля впервые почувствовала тепло..тепло не от только разогретого чая,а от человека..ей было до жути приятно испытывать чужое тепло.Ей было так комфортно с ним.Они стояли так лишь несколько минут,но для нее это длилось вечностью.Его запах,его глаза,его руки..Его тепло.. Он был рядом с ней,и это единственное что волнавало ее.Она не хотела разрывать эти теплые обьятия.Но разорвал их кареглазый.

я тебя и вправду рад видеть.Даже не думал что мы в одном городе.

он задумался

хотя мы вроде бы даже не спрашивали об этом..

зато теперь мы знаем что живем почти близко рядом с друг другом..

ты права!

Если хочешь могу что то взять выпить,новый год все таки!

ого и,что же?

ну..

он подошел к шкафу и открыл его.Так виднелись несколько бутылок алкоголя. Он взял в руки одно из них

будешь?

она кивнула головой.

Она и не заметила как пролетели часы.Они давно выпили маленькую бутылку слабого алкоголя.Они разговаривали.Ей было так приятно.

такое приятное и нежное ощущение..с ним я хочу испытывать это чаще..

Они общались о всем,о чем угодно.Минуты длились вечностью.Вечность-затягивала,затягивала..и затягивала все глубже и глубже..

23:57

через три минуты наступет,новый год. к ним в комнату зашла мама земли с мамой марса.Они были такими пьяными.Земля ненавидела видит из родственников/близких в набитом состоянии.

ну что вы сидите!

пьяно борматала мать марса.

скоро новый год,пойдете желания писать!

желания?.

родители вышли из комнаты,оставив марса с землей одних. а ты не делала так?

нет вроде бы..не помню..

да тип написать желание на листочке и,пока часы бьют двенадцать, сжечь листок бумаги, бросить пепел в бокал с шампанским

пепел пить?

ну тип,я раньше видел.Мать каждый год так делает..

ну тогда принсеешь листочек и ручку?

конечно! сразу оживившись сказал парень,и пошел к столу.Поискав он нашел два листочка бумаги и две ручки.Потом он достал зажигалку,и они пошли в зал где были пьяные родители и их знакомых.И некоторые дети,похожие лет до 5-8. Двое сели на свободные места.

23:59

На старом телевизоре показывался президент страны,который поздравлял всех с наступающим новым годом.

00:00

бой курантов.Все радуются,чокаются бокалами полными алкоголя.Рыжеволосый поднес зажигалку к листочку земли,и потом к своему. Выпив они быстро пошли в комнату.

на улице громко звучали взрывы фейверков,но на звук были похожы совсем другое..Они были довольно,даже очень громкими.

Марс с землей сидели вместе на его кровати может выйдем прогуляемся?

а эти заметят?

да с ними та чё? пьяные во всю,а мы выйдем на фейверки посмотрим.Небось гниешь в комнате своей да не выходишь.Зато со мной погуляешься! На душе сразу стало теплее. Они вышли из комнаты,взяли куртки,быстро оделись,и вышли на улицу.

На небе сверкали яркие огоньки,их было много,и все были в разных цветах.Былочто то яркое,было что то нежное,было что то наслаждаещие.

На улице было довольно холодно.И шел на удивление снег. Они держались за руку,и любовались видом.

может, пойдем пройдемся?

нарушив тишину спросила земля. марс молча кивнул,и они пошли.Они разговаривали.Гуляли до рассвета.и как же земля была рада, ведь это был ее первый,самый лучший новый год. ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡ ♡♡♡ ♡♡ ♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!