9 января 2025, 05:58
Спустя некоторое время земля уехала домой.

Дома некоторые время она сидела и смотрела тикток

земля вспомнила слова марса

ты очень красивая

но как такое может быть? ей никогда не дарили валентинки,никогда не бегали за ней и не признавались в любви,она всегда была тенью подруг. Она решила не утруждать себя плохими мыслями.Все несколько месяцев проходили..они проходили.не хорошо и не плохо. Марс с землей хорошо проводили время,чаще по жизни,а не по этой сети.Луна-луна была прекрасна для земли,и она не понимала эти чувства к ней,они были теплыми и отвратительными,она не видела ее,но чувство были странными.Она жила в другом городе и никак они бы не увиделись,но это чувство-пожирало, чувство разрушения дружбы с ней,все поднималось,но потом отпускало,все стало таким ужасным.Нет,боже как же это ужасно. Для чего вообще жизнь нужна? если в итоге мы все откинемся? всех нас ждет одна и та же участь,да кто то может раньше кто-то позже,кто то может сам это сделать.Я бы тоже..но боли я боюсь.Друзья вроде бы ужасны,а вроде бы я и нуждаюсь в них.Где же мне найти ответ вообще на все? в чем смысл жизни? в чем смысл всего сущего? в чем смысл нашего существования,и происхождения?

нет подожди,это не та часть где она углубится в свои мысли?

как бы я хотела стать ничтожным созданием,или мусоркой,стоит да и стоит,никому не мешает,даже полезна,а я-даже на мусорку не похоже,как же я ужасна.

дни проходили,проходили,существование длилось,вечно.

Ночь,мрак,за окном было тьма и мрак, пустота и вечность.На удивление она начала ложиться раньше,и в три часа уже спала. отдаленно послышалось сообщение на телефон,но она не хотела уже вставать.

На утро,она умылась,выпила воды,и посмотрела на телефон.

Непрочитаное сообщение.От кого же?

Марс

Удивительно, чувство были теплыми к нему,но даже воображаемая луна была подписана как..более дороже чем он?

что он хотел от меня? походу он писал мне так поздно..

привет моя дорогая,земля.Я очень рад что ты была моей подругой.знаешь,мне правда очень комфортно с тобой,и я хочу больше разговаривать с тобой,узнавать тебя,проводить время с тобой,ты правда очень интересна как человек,и я чувствую к тебе что-то намного большее,чем просто физическое влечение.Мне нравится просто молчать с тобой.Мне нравится когда ты улыбаешься,мне нравиться шутить с тобой.мне нравится когда ты делишься своими переживаниями,и нравится поддерживать тебя.Мне нравится слушать о том,что тебе нравится.Я мало кого подпускаю настолько близко к своему сердцу,но я увидел в тебе,что-то родное и знакомое,поэтому готов открыться тебе,и быть всегда ближе,но к сожалению этого не будет,и не будет никогда,не случится такого.Встретимся в загробной жизни. Твой марс. Глаза наполнились ужасом.По щекам стелкали горькие и горячие слезы.Ей не верилось что он мог бы такое сделать.Почему же? В чем была причина? Неужто?

Мне так жаль,что ты никогда не поймешь меня.К сожалению я не могу так продолжать больше..

на последок он удволетворил себя порезами,и вынял пачку разных таблеток у себя из тумбочки. Она не могла поверить в это,неужто он бросил ее одну в этом несправедливом мире? Неужели? Как же так?

почему,почему,почему?

захлебываясь в собственных слезах проговоривала она. так было нужно

нет,нет,нет..

подожди..мы были знакомы? Ты это?

еще не время,я еще дам о себе знать как просто сеть,или же- Но слезы не прикращались.Ка кже ей было обидно за то что он был так несправедлив по отношению к ней,и к самому себе. Она попыталась с перебивкой поговорить с луной,но как же луна сможет ее понять?

мы живем во лжи..Надолго ли ты луна со мной? Или же все это время ты была лишь моим глупым воображением?Неужели тебе хотелось сидеть с перерезаными руками в отчаянии?.

Она посмотрела на стол.Она посмотрела на полку,там были вещи что были давно-давно неиспользованными.Она посмотрела.Она лезвие.Она и есть оно.Оно.Лезвие.

скоро настанет твой конец второй жизни,и ты забудешь все что было.Все-вечность,время,тьма,мрак,они,они забудут навсегда тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!