Часть 5

24 декабря 2024, 09:44
Сияющая чудо сцена. Сколько бы на ней не сверкало цветов, это не могло сейчас развеселить Нене… — Я не буду признаваться первой, — Нене скрестила руки на груди. — Не обязательно признаваться, верно? — Руи хитро ухмыльнулся — Просто опиши в письме, что ты чувствуешь. А там уже, когда он прочитает, возможно, сам признается. — Какая тупая затея… В итоге, всё вышло просто ужасно. После того случая, не было и не дня, когда она не плакала. В какой-то момент, Нене подумала, что, может, в Секае ей станет чуть полегче? — Нене-чан… Нежный голос заставил поднять голову и посмотреть на его обладателя. — Лука-сан? Добрый вечер. Не ожидала увидеть Вас… Лука села рядом с Нене. Сейчас они находились на самом последнем ряду. — Обычно, так поздно никого нет. Что привело тебя сюда? Ты поссорилась с ребятами? — А… — Нене замялась, — Нет, с ними всё в порядке… — Значит, всё-таки, тебя что-то беспокоит. Расскажешь? — Это… Ну, если кратко… Только не смейтесь… В общем, я влюбилась в одного человека, а он мне сказал, что чувства-то взаимны, но у нас ничего не получится, — Нене тяжело вздохнула, — Что-то мне совсем не везёт на парней. И неважно, в любовном плане или в дружеском… Одни предатели кругом… — Ох… Вот как… — Лука и сама задумалась, — А в чём причина отказа? — Его цели. Уточнять он не стал… Я, в каком-то смысле, понимаю его, но… Всё равно больно. — То есть, тебе твои цели не помешают строить отношения? — Не знаю… Но ведь, всегда есть вариант расстаться, разве нет? Да и… Кто-то же совмещает. Не знаю, насколько успешно, но, думаю, долгие годы отношений что-то, да говорят. — То есть, если твои отношения будут препятствовать твоим целям, то ты не будешь ставить их в приоритет? — Ну… Я буду пытаться совмещать. Но, конечно, цели в приоритете. — Вот как… А ты уверена, что это было его окончательное решение? — Я… Хотелось бы думать, что нет. Но, дальше влажных мечт это всё равно не двинется… — А если, он всё-таки осознает что-то такое, что заставит его изменить своё решение? — Я его придушу, — Нене снова вдохнула, — Но, если без шуток, не знаю… Думаю, оставлю этот вопрос для своего сердца, если, всё-таки, такое произойдёт. Но мне слабо верится. — Вот как… — Лука взяла руку Нене в свои, — Я надеюсь, что скоро эта ситуация разрешиться. И, надеюсь, в случае чего, ты сможешь легко отпустить этого человека. — Спасибо, Лука-сан… Мне стало чуть-чуть легче, наверное… — Я рада. Заходи в любое время. Я буду ждать тебя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!