Часть 5
24 декабря 2024, 09:44Сияющая чудо сцена. Сколько бы на ней не сверкало цветов, это не могло сейчас развеселить Нене…
— Я не буду признаваться первой, — Нене скрестила руки на груди.
— Не обязательно признаваться, верно? — Руи хитро ухмыльнулся — Просто опиши в письме, что ты чувствуешь. А там уже, когда он прочитает, возможно, сам признается.
— Какая тупая затея…
В итоге, всё вышло просто ужасно. После того случая, не было и не дня, когда она не плакала. В какой-то момент, Нене подумала, что, может, в Секае ей станет чуть полегче?
— Нене-чан…
Нежный голос заставил поднять голову и посмотреть на его обладателя.
— Лука-сан? Добрый вечер. Не ожидала увидеть Вас…
Лука села рядом с Нене. Сейчас они находились на самом последнем ряду.
— Обычно, так поздно никого нет. Что привело тебя сюда? Ты поссорилась с ребятами?
— А… — Нене замялась, — Нет, с ними всё в порядке…
— Значит, всё-таки, тебя что-то беспокоит. Расскажешь?
— Это… Ну, если кратко… Только не смейтесь… В общем, я влюбилась в одного человека, а он мне сказал, что чувства-то взаимны, но у нас ничего не получится, — Нене тяжело вздохнула, — Что-то мне совсем не везёт на парней. И неважно, в любовном плане или в дружеском… Одни предатели кругом…
— Ох… Вот как… — Лука и сама задумалась, — А в чём причина отказа?
— Его цели. Уточнять он не стал… Я, в каком-то смысле, понимаю его, но… Всё равно больно.
— То есть, тебе твои цели не помешают строить отношения?
— Не знаю… Но ведь, всегда есть вариант расстаться, разве нет? Да и… Кто-то же совмещает. Не знаю, насколько успешно, но, думаю, долгие годы отношений что-то, да говорят.
— То есть, если твои отношения будут препятствовать твоим целям, то ты не будешь ставить их в приоритет?
— Ну… Я буду пытаться совмещать. Но, конечно, цели в приоритете.
— Вот как… А ты уверена, что это было его окончательное решение?
— Я… Хотелось бы думать, что нет. Но, дальше влажных мечт это всё равно не двинется…
— А если, он всё-таки осознает что-то такое, что заставит его изменить своё решение?
— Я его придушу, — Нене снова вдохнула, — Но, если без шуток, не знаю… Думаю, оставлю этот вопрос для своего сердца, если, всё-таки, такое произойдёт. Но мне слабо верится.
— Вот как… — Лука взяла руку Нене в свои, — Я надеюсь, что скоро эта ситуация разрешиться. И, надеюсь, в случае чего, ты сможешь легко отпустить этого человека.
— Спасибо, Лука-сан… Мне стало чуть-чуть легче, наверное…
— Я рада. Заходи в любое время. Я буду ждать тебя!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!