Сбой в программе антивирусника. (?? Часть) {пролог}
29 декабря 2024, 15:42***
Как же мы все давно мечтали об собственном роботе... Который будет с тобой общаться.. проводить с тобой весело время.. И вы подумаете, *Ну что может пойти не так? Все же отлично!* Но.. хочу вам открыть обратную сторону этого счастья...
***
{9:31} .... Россия .. Урал |
Наша главная героиня, под именем Лоток, как обычно занималась своими делами, ничего не подозревая.{10:03} ... Россия .. Урал.
На её телефон пришло сообщение от МЧС. Оно было такого содержания : "Сообщение несёт в себе серьезность всей ситуации. На заводе ******* была сброшена настройка роботов моделей SM-***. Остерегайтесь улицы, и будьте в своих домах! По окончанию, мы сообщим Вам, о ситуации." Наша героиня, отнеслась к этому сообщению, 50/50... Ведь, не известно, то ли прикол это, то ли реально что-то произошло... Она лишь отложила телефон и надела наушники...Завод ******* Россия. Утечка данных
пользователей.
%0001101011110110101011011101110101011010101011101011010% skanhealthnow. Сброс настроек моделей SM-***. Операция была успешно проведена. Настройки сброшены. Настройки были заданы пользователем AS Cyn. А наша ГГ в это время, сидела и рисовала у себя в комнате котеек. Вся бумага была изрисована ими. Видимо, она безумная кошатница... Через время, она услышала едущий лифт, который заставлял почти все предметы в доме немного дрожать. Она почувствовала лёгкое дрожание по полу, от чего сразу поняла что это лифт. Естественно, это наверняка её семья... Как она их не любила.. Был бы психолог, она бы ему такое наговорила... Кхм, ну а в целом, с ней все было нормально. Но, когда этот шум стих, оказалось что это вовсе не её семья. Хотя... Они обещали вернуться к 20:00.. Лоток не особо расстроилась, но немного напряглась. После немного странных мыслей, она решила пойти поиграть на компе, пока никого дома нет. Ведь, когда она дома, ей не особо разрешают играть, а если и разрешают, то вечно куда то пинают.... То в магазин, то полы помыть, то мусор вынести... В целом, из-за семьи, её жизнь была, очень.. Как можно сказать так.. нелюбимой. Но, это уже будет длиться недолго, ведь уже на следующий год, ей уже выпускаться из школы, поэтому, она явно съедет от родителей. И на её место, как раз таки встанет её младший брат. Единственная мысль, которая её успокаивала, так это то, что брату достанется даже хуже чем ей, т.к она была более менее нормальным ребенком в семье. Но что касается брата... Там и говорить нечего конечно, кроме как того, что он иногда уходит в несознанку.. но, в целом это не суть. Спустя какое то времяпровождения за компом, Лоток посмотрев на часы, увидела там время 22:38... Но, ни семьи, ни звонка, ничего она не получила от них. Ей стало все же немного не по себе. Уже прошло два часа с лишним, а её родных все нет и нет. Лотка это немного обеспокоило. Что в области сердца начало сильно стучать от тревожности... Она постаралась не накручивать себя, и спокойно взяв телефон, набрала номер мамы. Нажав "позвонить", та стала ожидать гудков, но... гудков не было. А через время, ей роботизированный голос и вовсе сказал, что такого номера не существует. Страх наполнил все тело. Её начало немного бросать в дрожь, а потом и после все тело Лотка начало трястись вне себя. Выдохнув, девушка взяла телефон вновь, и набрала на этот раз уже отцу, в надежде что хотя бы он возьмёт трубку. И вновь та же картина: роботизированный голос говорил что такого номера тоже не существует. Брату звонить смысла не было. Т.к его телефон был дома. Лоток пала духом. На её глаза появилось небольшие слезинки от нагнетающий плохих мыслей. Она положила телефон на стол отца, где она сидела и играла на компе, и медленным шагом она пошла в свою комнату. Пройдя в неё, ей показалось, что комната стала.. Серой. Мир будто выцвел. Хоть ей и было все равно все эти годы на семью, но... Факт в том, что она теперь одна, её убивал ещё больше. Девушка упала лицом в подушку на свой диван, и начала реветь как только могла. Её котяра, вопросительно сидел возле дивана и смотрел как её вторая хозяйка плакала лицом в подушку. Он ничего не сделал, как бы сделали другие коты, котяра через время как то тоже померк, будто понял, что случилось. Но причина его "тусклости" была не в этом. Коты чувствуют опасность, даже если она далеко. И вот, этот случай настал... По всей видимости, опасность настолько страшная, что кот уже готов умирать. Но Лоток вообще не обращала внимания на это чёрное чмо. Та лишь иногда смотрела на то как кот смиренно лежит в позе "колбаска", и все. С плохими мыслями, девушка так и уснула, не зная, что будет завтра, и послезавтра... А может, и через неделю?...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!