Реальность пришла в мир.. (1ая часть)
29 декабря 2024, 19:54***
С плохими мыслями, девушка так и уснула, не зная, что будет завтра, и послезавтра... А может, и через неделю?...***
Проснувшись в 7:19, Лоток была настолько квелой, что даже не обратила внимания на то, что она легла в одежде. Первым делом, девушка не спеша вышла из комнаты, осознавая что и вправду, она осталась одна из своей семьи. Но... Какая-то мысль пролетела в её голове... И тут её озарила идея, позвонить тете, или бабушке. Она ринулась за телефоном к себе в комнату, но там его не оказалось... Немного озадаченная девушка стояла в раздумьях куда она вчера положила телефон.. через какое то время агрессивных поисков она нашла телефон у отца на столе. После нескольких секунд колебаний, она набрала номер тети. Ожидая гудков, она получила то же сообщение от того же голоса что и вчера.. звонить бабушке, надежда уже пропала. После какого то времени раздумий, Лоток услышала крики с улицы... И.. выстрелы?.. тут она просто застыла в коридоре. Её охватил настоящий страх. Кто бы это ни был, если оно ещё и умеет летать - ей конец. Ведь идиотки умирают в первую очередь... После пары минут такого остолбенения, она вышла из несознанки, и решилась выйти на балкон, который находился в зале. Открыв дверь, и выйдя на холодный балкон, девушку очень удивил следующий вид из окна: большое количество людей бегающих от не пойми кого, орут и буквально пытаются спастись группами, погибали от воздуха.. Девушка не понимала, как такое возможно... Они бежали, вокруг толпы людей никого не было, но они по какой-то причине падали... Девушка долго стояла в раздумьях, пока её взор случайно не упал на робота, который сидел на ветвях деревьев во дворе. Девушка в шоке стояла и пыталась разглядеть, кто это и что это, но из-за плохого зрения, она не могла даже увидеть основной цвет робота. Но спустя минут 5, Лоток смогла понять кто это... На тот момент она уже знала, кто такие.. Дроны убийцы. И тут до неё дошло все, что не доходило ранее: Сообщение от МЧС, Не принятые звонки от родных, И беспричинно падающие люди на улице. Из-за всего этого, Лоток буквально прозрела. Т.е, он, а именно демонтажник, стрелял по людям, и из-за этого они погибали на месте. Шокированная и в то же время радостная девушка, стояла и не могла поверить своим глазам. Радостная, потому что дроны наконец существуют в реальности, но и шокированная, картиной которую этот дрон "нарисовал". Девушка полностью была поглощена интересом, и стала просто наблюдать, не за людьми, а за ДД. Но через время, дрон будто почувствовал, что кто-то на него смотрит, и стал шарить глазами по дому, в поисках силуэтов в окнах. И хочу сказать, он делал это недолго, ведь эта главная героиня стояла как ебанутая по среди балкона. Но... Почему то, дрон ничего не сделал в её сторону.. он даже не пригрозил кулаком, он просто будто ему все равно, посмотрел, и вновь вернулся к делу. А Лоток и вовсе не заметила что на неё посмотрел ДД, ведь у неё настолько плохое зрение, что она еле различает силуэт от ветокПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!