Блин.. Где её носит? #2

2 января 2025, 18:32
- Блин.. Где её носит?! - возмутился Санеми. - Надеюсь всё хорошо. - сказал Генья. Санеми всё таки психанул и пошёл на улицу. - Ты куда? - сказал Генья последовав за Санеми. - Спрошу у других столпов. Они точно что-то знают. Они звали её куда-то перед тем как она пропала. - сказал Санеми, говорил он сквозь зубы. А потом резко обернулся на Генью. - А ты, дома остаёшься! - сказал Санеми таким тоном, что даже не была вариантов спорить. Вздохнув Генья пошёл обратно в дом, а Санеми в главный корпус истребителей. Благо почти все столпы были там. - ГДЕ. МОЯ. СЕСТРА? - сказал Санеми, упираясь руками в стол и сжимая зубы. Все стопы переглянулись. Узуй вздохнул. - Тебе же ещё не сказали.. - сказал Тенген, опустив глаза в пол. Но потом практически сразу снова стал смотреть в глаза Санеми. - ЧТО МНЕ НЕ СКАЗАЛИ!? - сказал Санеми подойдя к Узую и сверля его глазами. - Она на задание ушла. - сказал Ренгоку. - НА КАКОЕ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ?! - сказал Санеми. Он почти взрывался от злости. - В общем.. В одном культе пропадают девушки и нужно было отправить туда человека под прикрытием... Вероятно там Верхняя Луна... - сказал Узуй, стараясь дать информацию спокойно и не злить Санеми ещё больше. У Санеми округлились глаза, а голова чуть ли не дымилась от злости. Он с трудом держался, что бы не на делать всего плохого. - ЧТО!? - сказал он, наконец не выдержав и пнул какой-то стул. - А ВЫ НЕ ХОТЕЛИ СО МНОЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ!? Я ТОЖЕ СТОЛП! А ЕЩЁ Я ЕЁ БРАТ! СТАРШИЙ!! ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ!? - сказал Санеми, ходя туда сюда и смотря на всех. Он всё так же немерено злился. Пока Санеми продолжал орать на других столпов он умудрился сломать стол и сделать вмятину от того, что психовал. Остальные столпы слушали поток мыслей и высказываний(далеко не приятных) в их сторону от него. Они знали, что он вспыльчивый, а эта ситуация даже давала ему право злится на всех основаниях. В конце концов он выговорился и вздохнул. По нему было видно, что он всё ещё очень злится, но по крайней мере первый этап своей злости прошёл. - Да идите вы все. - сказал Санеми и пошёл домой. Он понимал, что не сможет ничего сделать не сможет. Если попытается её оттуда вытащить то только навредит и ей и корпусу истребителей. Подойдя к двери в дом он открыл её и зашёл. Его уже ждал Генья с лицом полным беспокойства. Когда он не увидел с Санеми младшую сестру беспокойство возросло. - Ну что? - спросил Генья. Санеми посмотрел на Генью. На его лице была смесь беспокойства и яростного раздражения. - ТЫ ЗА СЕСТРОЙ НЕ УСЛЕДИЛ! - сказал Санеми. Потом он ещё долго ругался на Генью и пинал всё подряд. Брат пытался успокоить Санеми параллельно пытаясь не слишком волноваться самому. Но ситуацию усугубляло то, что Генья никак не мог добиться, что бы брат сказал ему, что с Юки. Вдруг резко гнев Санему утих, будто бы его окатили холодной водой. - Хотя из нас виноват только я... Я же старший.. А не ты... - сказал Санеми, сев на пол и прижав колени к своей груди. Генья сел рядом, приобняв его за плечи. - Так... Что случилось? - спросил Генья. В итоге Санеми рассказал, что с Юки. Брат стал пережевывать ещё больше, хотя с другой стороны ему стало легче от того, что все его плохие мысли о том, что случилось, что-то не обратимое рассеялись. Братьям осталось только беспокоиться о ней и ждать Прошла неделя. Юки спокойно жила в культе пытаясь выяснить кто же Верхняя Луна. Она присматривалась почти к каждому человеку. У некоторых она пыталась узнать о странностях происходящих здесь, но.. Большинство считают, что здесь нет ничего странного или плохого. Она не могла в это углубляться, что бы не вести себя подозрительно. И вот наконец ей удалось узнать, что в культе есть один корпус... Корпус в который не пускают никого кроме лидера. Это показалось Юки подозрительно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!