Блин.. Где её носит? #2
2 января 2025, 18:32- Блин.. Где её носит?! - возмутился Санеми.
- Надеюсь всё хорошо. - сказал Генья.
Санеми всё таки психанул и пошёл на улицу.
- Ты куда? - сказал Генья последовав за Санеми.
- Спрошу у других столпов. Они точно что-то знают. Они звали её куда-то перед тем как она пропала. - сказал Санеми, говорил он сквозь зубы. А потом резко обернулся на Генью. - А ты, дома остаёшься! - сказал Санеми таким тоном, что даже не была вариантов спорить.
Вздохнув Генья пошёл обратно в дом, а Санеми в главный корпус истребителей. Благо почти все столпы были там.
- ГДЕ. МОЯ. СЕСТРА? - сказал Санеми, упираясь руками в стол и сжимая зубы.
Все стопы переглянулись. Узуй вздохнул.
- Тебе же ещё не сказали.. - сказал Тенген, опустив глаза в пол. Но потом практически сразу снова стал смотреть в глаза Санеми.
- ЧТО МНЕ НЕ СКАЗАЛИ!? - сказал Санеми подойдя к Узую и сверля его глазами.
- Она на задание ушла. - сказал Ренгоку.
- НА КАКОЕ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ?! - сказал Санеми. Он почти взрывался от злости.
- В общем.. В одном культе пропадают девушки и нужно было отправить туда человека под прикрытием... Вероятно там Верхняя Луна... - сказал Узуй, стараясь дать информацию спокойно и не злить Санеми ещё больше.
У Санеми округлились глаза, а голова чуть ли не дымилась от злости. Он с трудом держался, что бы не на делать всего плохого.
- ЧТО!? - сказал он, наконец не выдержав и пнул какой-то стул. - А ВЫ НЕ ХОТЕЛИ СО МНОЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ!? Я ТОЖЕ СТОЛП! А ЕЩЁ Я ЕЁ БРАТ! СТАРШИЙ!! ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ!? - сказал Санеми, ходя туда сюда и смотря на всех. Он всё так же немерено злился.
Пока Санеми продолжал орать на других столпов он умудрился сломать стол и сделать вмятину от того, что психовал. Остальные столпы слушали поток мыслей и высказываний(далеко не приятных) в их сторону от него. Они знали, что он вспыльчивый, а эта ситуация даже давала ему право злится на всех основаниях.
В конце концов он выговорился и вздохнул. По нему было видно, что он всё ещё очень злится, но по крайней мере первый этап своей злости прошёл.
- Да идите вы все. - сказал Санеми и пошёл домой.
Он понимал, что не сможет ничего сделать не сможет. Если попытается её оттуда вытащить то только навредит и ей и корпусу истребителей.
Подойдя к двери в дом он открыл её и зашёл. Его уже ждал Генья с лицом полным беспокойства. Когда он не увидел с Санеми младшую сестру беспокойство возросло.
- Ну что? - спросил Генья.
Санеми посмотрел на Генью. На его лице была смесь беспокойства и яростного раздражения.
- ТЫ ЗА СЕСТРОЙ НЕ УСЛЕДИЛ! - сказал Санеми.
Потом он ещё долго ругался на Генью и пинал всё подряд. Брат пытался успокоить Санеми параллельно пытаясь не слишком волноваться самому. Но ситуацию усугубляло то, что Генья никак не мог добиться, что бы брат сказал ему, что с Юки.
Вдруг резко гнев Санему утих, будто бы его окатили холодной водой.
- Хотя из нас виноват только я... Я же старший.. А не ты... - сказал Санеми, сев на пол и прижав колени к своей груди.
Генья сел рядом, приобняв его за плечи.
- Так... Что случилось? - спросил Генья.
В итоге Санеми рассказал, что с Юки. Брат стал пережевывать ещё больше, хотя с другой стороны ему стало легче от того, что все его плохие мысли о том, что случилось, что-то не обратимое рассеялись. Братьям осталось только беспокоиться о ней и ждать
Прошла неделя. Юки спокойно жила в культе пытаясь выяснить кто же Верхняя Луна. Она присматривалась почти к каждому человеку. У некоторых она пыталась узнать о странностях происходящих здесь, но.. Большинство считают, что здесь нет ничего странного или плохого. Она не могла в это углубляться, что бы не вести себя подозрительно.
И вот наконец ей удалось узнать, что в культе есть один корпус... Корпус в который не пускают никого кроме лидера. Это показалось Юки подозрительно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!