Полёт фантазий и романтики!

28 декабря 2024, 23:08
Что если бы - Как-то раз гулял сатаник по улице , пока не увидел его : стильного , красивого с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ Сэм. Он влюбился в него с первого взгляда. Как только Сэм увидел такого же блатного мужика как он (сатаника) был сразу влюблён его аурой . Они приблизились к друг другу : -Можно познакомиться?-сказали в оба голоса наши главные герои, которые сразу же покраснели и поняли что они оба влюблены в друг друга . Они обнялись и пошли налаживать друг с другом отношения , рассказывать друг другу истории и конечно же завести детей. Концовка "Фантазия"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!