Плохая концовка 1
3 января 2025, 22:16Бебрасквик очнулся в клетке какого то подвала
- Ааа где я ? Я что в подвале , похоже на то-
Он решился осмотреть эту большую клетку на пол подвала и только сейчас заметил ■■■■ ■■■■■■■■...
От этого жестокого зрелища он чуть не блеванул, кто же мог такое сотворить с ним?
После недолгих раздумий в подвал зашёл Сэм
-О ты уже очнулся?- сказал Сём
-Ну и нахрен я тебе в подвале нужен ,за что ты запер меня тут и что тебе сделал ■■■■■■■ что ты аж его так изуродывал ?- спросил бедра .
-Ну ты написал гей фанфик про меня и сатаника , а ■■■■■■■ , ну он заслужил-
-Мда ну у тебя мотивация вообще во , на 5+ -
-Теперь у тебя будет такая же судьба как и у ■■■■■■■■ , а пока можешь порисовать , ещё чего нибудь поделать , а я пойду подготавливаться к твоим пыткам-
После этих слов Сэм вышел из подвала , бебра заметил что то в кармане ■■■■■■■■
Это была записка и какой-то мульти-тул
"Если ты читаешь это то значит я не успел выбраться из его подвала , надеюсь ты не Сэм тк я почти допилил решетку для побега ."
После прочитанной записки бебрасквик допилил с помощью мульти-тула решётку и выбрался из клетки .
В подвале был верстак , куча инструментов и металлолома .
В голове бебрика родился гениальный план .
Сэм спустился в подвал и как только он обнаружил что бебра сбежал из клетки , сзади на него свалилась большая куча металлолома.
Бебрасквик начал бежать по лестнице , но наверху лестницы был Арес , который любезно скинул нашего главного героя с ноги обратно в подвал.
Бебрасквик умер от перелома шеи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!