Плохая концовка 1

3 января 2025, 22:16
Бебрасквик очнулся в клетке какого то подвала - Ааа где я ? Я что в подвале , похоже на то- Он решился осмотреть эту большую клетку на пол подвала и только сейчас заметил ■■■■ ■■■■■■■■... От этого жестокого зрелища он чуть не блеванул, кто же мог такое сотворить с ним? После недолгих раздумий в подвал зашёл Сэм -О ты уже очнулся?- сказал Сём -Ну и нахрен я тебе в подвале нужен ,за что ты запер меня тут и что тебе сделал ■■■■■■■ что ты аж его так изуродывал ?- спросил бедра . -Ну ты написал гей фанфик про меня и сатаника , а ■■■■■■■ , ну он заслужил- -Мда ну у тебя мотивация вообще во , на 5+ - -Теперь у тебя будет такая же судьба как и у ■■■■■■■■ , а пока можешь порисовать , ещё чего нибудь поделать , а я пойду подготавливаться к твоим пыткам- После этих слов Сэм вышел из подвала , бебра заметил что то в кармане ■■■■■■■■ Это была записка и какой-то мульти-тул "Если ты читаешь это то значит я не успел выбраться из его подвала , надеюсь ты не Сэм тк я почти допилил решетку для побега ." После прочитанной записки бебрасквик допилил с помощью мульти-тула решётку и выбрался из клетки . В подвале был верстак , куча инструментов и металлолома . В голове бебрика родился гениальный план . Сэм спустился в подвал и как только он обнаружил что бебра сбежал из клетки , сзади на него свалилась большая куча металлолома. Бебрасквик начал бежать по лестнице , но наверху лестницы был Арес , который любезно скинул нашего главного героя с ноги обратно в подвал. Бебрасквик умер от перелома шеи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!